Компания "Окна Мастер" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• Качественная работа.

30.10.2015
    Anna IvanoFF аватар

Не так давно заказали и установили окна от этой фирмы, хочу поделиться своими небольшими впечатлениями. Так как большого опыта у нас в семье нет (все-таки такой услугой как замена окон приходится пользоваться нечасто), то фирму выбирали, ориентируясь на следующее: 1) Нашли те, что поближе…

• Компания одна из многих.

29.05.2012
    Maria_S аватар

В начале зимы решили полностью поменять окна на пластиковые. Честно говоря, особого желания мониторить интернет, отзывы, узнавать мнения знакомых сил не было, поэтому обратились в фирму "Окна Мастер". Центр продаж находится недалеко от нас, поэтому сразу туда пришли и всё узнали.

Компания «Окна Мастер» существует с 2003 года и может гордиться накопленным опытом и тысячами довольных клиентов. Являясь одним из крупнейших переработчиков профиля Rehau, компания «Окна Мастер» осуществляет весь цикл работы с пластиковыми окнами — от производства до послегарантийного обслуживания.

Собственное производство позволяет контролировать процесс изготовления пластиковых окон на каждом этапе, а также производить продукцию нестандартных форм и размеров. Лучшие комплектующие, автоматизированная линия производства, современное оборудование и сплоченный коллектив специалистов, прошедших обучение у зарубежных партнеров — вот что обеспечивает успех нашей компании.

Доступные цены на продукцию и услуги компании «Окна Мастер» позволяют как можно большему числу клиентов наслаждаться превосходным качеством наших пластиковых окон.
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Пластиковые окна
Показывается не более двух фото из одного отзыва.