Среднее: 2.8 (всего голосов: 84)

Маруся2804 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 15:32
Недостатки: навязчивый сервис, не стоит этих денег, некомпетентные тренера, непорядочность администрации, однообразие, однообразно, отсутствие зеркал, тренеры без специального образования

Компания по выкачиванию денег!!! Сначала заманивают якобы выгодными условиями, индивидуальным подходом к каждому клиенту и тому подобное. В итоге заламывают цены (как правило после месяца занятий), объясняя, что условия изменило руководство. А если вы попытаетесь что-то доказать - ничего не получится, разведут руками и всё, вы больше не клиент. Это касается тех, кто не может заниматься длительный срок (1, 2, 3 месяца), так как абонемент у них полугодовой, на меньший срок они над вами поиздеваются, как я уже описала выше. Такие "краткосрочные" клиенты им не интересны. А купите абонемент на полгода, всё, вы попали, нравится-не нравится - будете ходить, и интерес к вам также пропадет!

Индивидуальный подход-БРЕД! Всех под одну гребенку, а что еще хуже - могут потерять ваши персональные данные (замеры, вес), то есть вы не сможете узнать как вы похудели, каковы ваши успехи. Обидно? Очень обидно!!! Но это только сервис. Что касается самих занятий, то уровень, конечно, далёк от европейского. У каждого тренера "набор" своих упражнений - никакой системы нет, только тренажёры - вот единственный плюс. И еще один плюс - вежливость тренеров. Вывод - если у руководства данной компании интерес только в деньгах и хватает ума только вымуштровать своих тренеров для привлечения еще большего количества клиентов, то далеко они не уедут. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Маруся2804 не рекомендует Fit Сurves - сеть женских фитнес-клубов

Fit Curves - спорт-клуб только для женщин
  • Очень хороший клуб, рекомендую!

13.12.2012
    iddal аватар

Попала я в этот клуб, видимо, как и большинство, случайно. На улице подошла приятная девушка и предложила прийти и просто ознакомиться с Fitcurves. Буквально на следующий день мне позвонили и назначили встречу. С первого взгляда мне показалось немного навязчивым приглашение посещать этот клуб.

• Кидалово!

27.10.2016
    Savc_Alla аватар

С марта 2016 занималась в клубе. Все нравилось. Похудеть - не похудела, но чувствовала себя прекрасно, спина перестала болеть, настроение улучшилось. НО! Заплатила 1560 гривен за полгода плюс три месяца акционные. То есть окончание договора в декабре 2016 года, что и прописано в договоре.

• Если вам не куда девать деньги, Fit Сurves - лучший вариант.

30.08.2016
    tzanertti аватар

Сразу скажу, что отзывов перед походом в клуб не читала. Я не знала что фитнес клуб может быть с таким индивидуальным подходом! И вот , однажды, решив заняться собой, проходя мимо дома , я зашла в этот финтес клуб.