Среднее: 2.3 (860 отзывов)

Darefs аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:53

Здравствуйте всем, кто решил познакомиться именно с моим отзывом. Я рад, что выбрали меня!

Начну с того, что на МТС сидит вся семья. Это 4 человек! Первый опыт примерно с 2006 года, то есть уже 7 лет! УСТРАИВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ! Перебои в связи? Нет, не слышал! За последние 5 лет ни разу не было такого, чтобы никуда не мог позвонить, связь ловит по всей области (Челябинская) ровно, четко, уверенно! Правда беда есть с интернетом....на даче вообще не хочет ловить:( Когда тот же Мегафон там справляется без особых проблем...Но в городе с интернетом проблем никаких, все гладко, уверенно и быстро. Огромное количество тарифов, настраивай как тебе удобно, как хочешь! Выходит очень дешево! Система бонусов шикарна, можно на одних них жить несколько месяцев и не платить!

Не знаю у кого какие проблемы, почему МТС все поливают....отличная компания, советую всем!

Darefs рекомендует Операторы мобильной связи МТС

• Дороговато+ФОТО

19.09.2012

Я из Украины. Пользуюсь этим оператором мобильной связи сравнительно давно. В принципе нравится, но есть большие минусы. У меня тариф в МТС предоплата "Супер Мтс все сети два ноля", в общем каждые 25 дней нужно продлевать услугу супер, в этом случае каждый день начисляется 50 минут на разговоры в…

• Один из самых невыгодных

05.07.2012

Еще дороже чем украинский МТС, услуги, которые в украинском МТС бесплатные, в российском платные. Так, например, платная услуга "кто звонил". Причем, она подключена по умолчанию и никто не спрашивает - нужна она или не нужна и не говорит сколько она стоит.

• Ужасная связь...

23.11.2013

Лет 7 была пользователем МТС... Очень она мне нравилась... С родителями живем в разных регионах.... И звонить по домашнему и на другой оператор было дорого...

• Хороший - не значит лучший

18.11.2013
    n1ckey аватар

Дорогие читатели, я хочу поделиться своим опытом пользования услугами оператора сотовой связи "МТС". В целом, я хочу сказать, что не соглашусь с большинством отрицательных высказываний в адрес "МТС". Сбои, задержки, неполадки со связью свойственны любому оператору.