Среднее: 4.1 (271 голос)

zibrova_95 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 09:33
Достоинства: легко наносится, приемлемая цена, уменьшает растяжки, экономичен

Продолжаю писать отзывы о комплексе slim&beauty от Чистой линии.

Сегодня ГЕЛЬ для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТ

Вчера написала отзыв о скрабе, который подготавливает кожу к антицеллюлитному крему

Сегодня очередь Геля.

Что обещает производитель:

• Разглаживание
  • Тонус
  • Упругость
  • Уменьшение растяжек

Эффект через 7 дней, уменьшение апельсиновой корки.

Скажу честно, купила его случайно, просто вместо скраба, стянула гель (т.к. выглядят они одинакого, и цена одинаковая 150-200 р по России)

Состав : и так все все понятно, что с вашей коркой на попе не травным кремом будут бороться) хотя производитель так и написал 80% масла 20% трава. НЕ ВЕРЮ) но масла и травы действительно занимают большую часть состава.

Запах крема точно такой же как и у скраба (хотя я думала это запах абрикосовых косточек, теперь я в недоумении), по консистенции достаточно жидкий, но не течет, легко намазывается. По цвету чуть темнее кожи.

Упаковка 200 мл, но оооччень экономично используется, я использую почти каждый день, уже 2 месяца! И еще на месяц хватит.

После того как Вы намажете крем, жгёт нереально, особенно первый раз (потом привыкаешь), кожа краснеет на некоторое время ( мне очень нравится, приятное жжение)

Могу предположить, жжет из-за спирта входящего в состав, вместе с другими ингредиентами, он может создавать такой эффект

Во общем что меня беспокоило : небольшой целлюлит, и растяжки.

Целлюлит и правда уменьшился, но я не буду говорить что это заслуга этого геля, ведь я еще и занимаются спортом и правильно стала питаться. А вот растяжки я покажу ДО И ПОСЛЕ

Могу сказать что от растяжек он действительно работает, а от целлюлита, еще не известно, но вряд ли какой то ГЕЛЬ справится с вашей попой один на один. Нужен комплекс и спорт! Поэтому ему четверочка,хотя минусы так и не выявлены.

Спасибо что читали)

zibrova_95 рекомендует Чистая линия Гель для тела "Антицеллюлит"

Категория: Похудение
  • Долой целлюлит! В помощь Вам антицеллюлитный гель от Чистой линии!

07.04.2017
    VeraMarvel аватар

"Пора готовиться к лету"- эта мысль меня посетила в конце марта, и я пошла по магазинам в поиске чудо-средства. Приобрела я гель антицеллюлитный от Чистой Линии в обычном магазине "Эконом" за 189 рублей. Упаковка как скраб и крем, моделирующий силуэт, от Чистой Линии. Объём - 200 мл. Читать далее (2)

• 7 дней????? ну вы придумали!

25.08.2014
    Ягодка Любимая аватар

Добрый вечер, дорогие девушки!   Сегодня хочу поделиться своим опытом по использованию геля для тела Чистая линия. Купила я его, прежде всего из - за того, что стала замечать некоторые бугорки на коже бедер, т.к. Читать далее

• Горячий

28.01.2016
    Лиса-Алиса0307 аватар

Вот и я познакомилась с антицеллюлитным гелем чистая линия.Ну что можно про него сказать?Пробывала наносить и после душа, и без душа, и делала обертывание.Производитель обещает за 7 дней уменьшение целлюлита и уменьшение объемов тела. Читать далее

• Супержгучий антицеллюлитник!! Куплю ли еще? ДА!

25.01.2016
    Baida аватар

В борьбе за красивую фигуру мной был куплен Гель для тела "антицеллюлит" Чистая линия. Брала его первый раз и если честно не возлагала вообще больших надежд на него.  Тюбик 200 мл стоит около 150 рублей в Магните.  Я вообще после родов худею на протяжении целого года. Читать далее (2)