4.5

Обновлённый отзыв(сентябрь -2014): если бы я оказалась на необитаемом острове и у меня было бы всего 250 рублей на покупку средства для тела и лица - я не задумываясь купила бы именно этот бальзам - фото,состав, а также - Главный секрет бальзама - внутри!

Antuanna аватар
Опубликовано 2 Март, 2012 - 12:22
Достоинства: изготовлено по госту, натуральный состав, экономичен

С этим кремом я знакома очень давно. Это было моим первым приобретением в ГРИН МАМА! В первую очередь, хочется отметить то, что качество этого крема стабильно высокое (в отличии от многих производителей, у которых новинки и пробники хорошие - а затем - "пошло-поехало").

НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ, крем пахнет травами, а самое главное - действие - это основной секрет данного бальзама: клевер - старинное лекарство от любых проблем с кожей, а хвощ очень БОГАТ КРЕМНИЕМ, который укрепляет кожу и сосуды, способствует выработке коллагена, а значит, и повышению упругости! Можно и на лицо, кстати, кому подойдёт!

У компании ГРИН МАМА - отличный сайт с интернет магазином и солидными бонусами (я, например, половину покупок на сайте оплачиваю бонусами, что очень ощутимо), почитайте о бонусах на сайте. Продукция дешевле, чем в розничной сети, а главное - ОЧЕНЬ СВЕЖАЯ!!!!!, только что с производства, а не завалявшаяся в магазине или на складах.

Обновление: 9 сентября 2014

Этот отзыв я написала в числе первых моих отзывов и с тех пор - я заказывала этот бальзам довольно много раз. Этот бальзам - в числе моих любимейших средств по уходу за кожей тела!

Рекомендую!

Antuanna рекомендует Крем-бальзам GREEN MAMA Клевер и полевой хвощ

• Iruna аватар

Iruna 2 Март, 2012 - 18:31

• Кcюша аватар

Кcюша 2 Март, 2012 - 18:37

+++

• 13.11.2012

Крем-бальзам "Клевер и полевой хвощ" я купила в подарочном наборе "Нежный уход за телом" (ссылка на набор в Интернет-магазине). Долго думала заказывать или нет этот крем-бальзам, т.к. по отзывам запах средства не ахти! Но решилась, т.к. Читать далее (12)

• 18.09.2011

Как то я ходила в бассейн и столкнулась там с очень интересной женщиной. На лицо она выглядела лет на 40, а вот кожа тела была, как у 60 летней старухи. Я была удивлена, таким контрастом. В ходе разговора, я поняла, что женщине, действительно около 60 лет, на мой вопрос , а как ей удается выглядеть так молодо, она сказала, что ухаживает за кожей лица. Читать далее (3)

• 16.03.2012

Во время беременности я искала средство против растяжек. Искала, искала, а потом подумала, а может достаточно просто хорошо увлажнять кожу. Да и состав у средств green mama вроде понатуральней будет. В общем, использовала крем-бальзам Клевер и полевой хвощ. Консистенция у крема очень приятная, он легко наносится, и нет противной отдушки, как иногда у кремов бывает. Читать далее

• 14.02.2012

Заказывала этот крем-бальзам для тела через интернет-магазин Грин Мама. Наношу его после принятия ванны или душа. И результатом пока очень даже довольна. Крем - бальзам имеет большую упаковку объемом в 170 мл. Так, что хватает его надолго. Я его в основном наношу на зону ягодиц и живота, в общем наношу на более проблемные зоны своего тела. Читать далее (1)