Обновлённый отзыв(сентябрь -2014): если бы я оказалась на необитаемом острове и у меня было бы всего 250 рублей на покупку средства для тела и лица - я не задумываясь купила бы именно этот бальзам - фото,состав, а также - Главный секрет бальзама - внутри!

Antuanna аватар
Опубликовано 2 Март, 2012 - 13:22
Достоинства: изготовлено по госту, натуральный состав, экономичен

С этим кремом я знакома очень давно. Это было моим первым приобретением в ГРИН МАМА! В первую очередь, хочется отметить то, что качество этого крема стабильно высокое (в отличии от многих производителей, у которых новинки и пробники хорошие - а затем - "пошло-поехало").

НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ, крем пахнет травами, а самое главное - действие - это основной секрет данного бальзама: клевер - старинное лекарство от любых проблем с кожей, а хвощ очень БОГАТ КРЕМНИЕМ, который укрепляет кожу и сосуды, способствует выработке коллагена, а значит, и повышению упругости! Можно и на лицо, кстати, кому подойдёт!

У компании ГРИН МАМА - отличный сайт с интернет магазином и солидными бонусами (я, например, половину покупок на сайте оплачиваю бонусами, что очень ощутимо), почитайте о бонусах на сайте. Продукция дешевле, чем в розничной сети, а главное - ОЧЕНЬ СВЕЖАЯ!!!!!, только что с производства, а не завалявшаяся в магазине или на складах.

Обновление: 9 сентября 2014

Этот отзыв я написала в числе первых моих отзывов и с тех пор - я заказывала этот бальзам довольно много раз. Этот бальзам - в числе моих любимейших средств по уходу за кожей тела!

Рекомендую!

Antuanna рекомендует Крем-бальзам GREEN MAMA Клевер и полевой хвощ