Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 16:21

Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаю серию отзывов об уходе за нашими дорогими ножками. И если о смягчающем креме от Avon я осталась не лучшего мнения, то герой отзыва требует отдельных дифирамбов.

Итак, знакомьтесь - комплексное средство для ухода за кожей ног от марки Avon, серия "Красивые ножки":

Оформление абсолютно идентичное вышеупомянутому крему - трехногое, милое и запоминающееся.

Крышка обычная, отвинчивающаяся.

Состав далек от идеального, но этого и следовала ожидать от средства подобной марки (в том плане, что она не является органической).

Объем встречается разный: 75 и 150 мл. В моем случае размер XXL, то есть 150 мл.

Срок годности стандартный - 3 года. Моим скрабом можно пользоваться до июня 2017 года, однако, я уверена, что он и до конца лета не доживет.

Консистенция достаточно жидкая, имеет множество вкраплений:

- крупные (судя по составу, семена клюквы крупноплодной);

- мелкие (думаю, это либо пемза, либо пудра скорлупы грецкого ореха, по ощущениям напоминает соль мелкого помола).

Распределяется по коже ног равномерно, создает массажный эффект. Пользоваться таким скрабом очень приятно.

После того, как его смыли, остается комфортное ощущение чистоты и мягкости. Я затем обычно наношу крем. Конечно, о том, что комплексное средство может полностью увлажнить кожу ступней или заменит крем для ног речи быть не может. Это скорее красивый PR-ход.

Запах..ооо..этот запах! Если аромат смягчающего крема из серии "Красивые ножки" меня раздражает, то в этот я влюблена. Он какой-то освежающе-цветочный.

Будете пользоваться скрабом от Avon в комплексе с пилкой (электрической Scholl или с лазерным напылением) и эффект не заставит себя ждать, поверьте!

Меня комплексное средство для ухода за кожей ног полностью устраивает: приятная консистенция, отличный аромат и хороший результат. Рекомендую!

Not a catрекомендует
23.06.2015
до этого средства еще не добралась Wink
23.06.2015
Хорошее средство , я им тоже довольна ...
надо взять на пробу.
23.06.2015
Не пробовала такое средство никогда) а вот спреи для ног от эйвон люблю)
Тоже такой заказала)
23.06.2015
Комплексное средство я не видела
24.06.2015
В комплексе скраб и пилка творят чудеса Smile
24.06.2015
Стоит обратить на него внимание! Smile
24.06.2015
Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь и вам это средство придется по душе)
пользовалась таким, пока довольна
присмотрюсь к данному средству.
Отличный отзыв! Я под впечатлением; почему-то оттягиваю покупку данного средства.
01.04.2016
Заинтересовал, надо попробовать