Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 14:01

Магниты для холодильника вредны, наклейки портят внешний вид, ибо имеют свойство удаляться кусками. Решила я украсить свой бытовой прибор – центр мира для мужа – холодильник чем-то симпатичным и полезным в быту. И я выбрала… доску.

ЧТО за зверь магнитная доска, да еще и меловая???? Это такая безумно привлекательная штуковина, которую можно примагнитить к холодильнику и рисовать на ней мелками. Доска – это условно, больше похожа на плакат, ибо ее можно свернуть в трубочку. С одной стороны поверхность полностью магнитная, а, значит, держится доска надежно и при этом, ее можно перемещать и она не будет оставлять следов.

С другой стороны покрытие, на котором можно рисовать мелками. Кстати, есть маркерный вариант – под маркеры, соответственно. Вообще на сайте doski4you огромный выбор различных досок.

Форма доски – это что-то интересное и привлекательное – елочки, котики, совы, домики, ежики и многое другое. Кроме этого можно выбрать свою форму и профессионалы подготовят доску по вашему собственному эскизу.

►►► Магнитная меловая доска «Сова»

Моя доска стоит 320 рублей. Она одна из самых маленьких, тем меня и привлекла. Крлме того форма совы мне безумно импонирует.

Размеры: 31х31 см

Я бы не сказала, что она очень маленькая, на моем холодильнике смотрится достойно, украшает его и отлично гармонирует с наклейками- черными котами.

По весу доска очень легкая, ее можно свернуть в рулон и убрать (если вдруг надоест). Висит она у меня уже довольно долго, причем регулярно дочки ее перемещают. На холодильнике следов от нее останется и это плюс. Вот котов своих боюсь отрывать, подозреваю, что неприятное клейкое напоминание о них все же останется. А вот совушка моему «кормильцу» не вредит, а наоборот украшает и помогает мне не забыть, что купить, либо занять дочек, когда я готовлю.

Поверхность совы черная, а вот глаза – белые и это наклейки. С ними сова смотрится живенько, хотя, наверное, скоро я их отклею. Во время стирания тряпкой она постоянно цепляется за острые края и они отклеиваются.

За 550 рублей можно приобрести комплект – доска + мелки с подставкой + тряпочка. И подставка, и тряпочка на магнитах. Это очень удобно. Их я поместила с боку, а доска на передней части.

Имеется 6 мелков, которые прочно сидят в подставке, и она не съезжает по стенке.

Тряпочка из приятного, мягкого материала, отлично стирает все художества.

Магнитную меловую доску «Сова» я полюбила, рисую на ней с удовольствием. Дочкам тоже нравится на ней рисовать и мольберт нами используется все реже и реже. Доска компактна, доступна, красива и функциональна. Отличный подарок, как себе, так и близким на приближающийся праздник.

Подробности заказа ЗДЕСЬ (отзыв на интернет-магазин doski4you)

Спасибо за внимание!

Тайрарекомендует
Уже читала отзывы. Сейчас выбираю и себе Smile
Какой милый совенок Smile
Все засматриваюсь на них
12.11.2016
Смотрится на холодильнике очень мило Smile
12.11.2016
Я бы выбрала маркерную. От мелков крошки сыпятся.
12.11.2016
тоже хочу заказать, очень нравится в виде совушки Love
12.11.2016
Классная...и совушка мне нравится!Удобный вариант Smile
Прекрасное занятие для детишек - порисовать на такой доске
Милый совушка Smile
12.11.2016
такая тоже нравится Laughing out loud
Какая милая совушка Love Мой холодильник для меня центр мира Big smile
12.11.2016
Классная штуковина). Моему малому бы понравилась
Прикольный вариант.
Прикольная доска, мне нравится Smile
Я себе хотела бы, иногда хочется мелом порисовать Smile
12.11.2016
Отличное решение для того, чтобы дети могли реализовать себя в качестве художников, а то ведь им стены подавай для творчества Wink
Классная доска! Love
13.11.2016
Крутая вещь! хочу своему малышу такую же))
Классная штука!
Да, это лучше, чем мольберт. Места не занимает Smile
Классная доска, детям радость огромная, жаль только, что глаза отклеиваются, без них будет, думаю, немного не тот вид, хотя и не на много
Дано хочу себе меловую или магнитную доску над столом, надо будет присмотреться к этой:)
13.11.2016
Тоже начитавшись отзывов хотела сначала заказать такую доску, но потом передумала.
Я бы тоже такую купила, если бы нам была по возрасту.
Столько отзывов хороших,что я тоже хочу
13.11.2016
очень классная форма у доски Love
Классная доска!
13.11.2016
Какая милая доска, интересная вещь!))
Прикольный совенок.)
14.11.2016
Мы тоже в восторге от этой досочки, только наша - ёжик Smile
14.11.2016
надо бы купить племяшке)
И правда улётная)) Я бы сыну мальчиковую тематику купила