Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

nitrokit аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 18:46
Достоинства: внешний вид, качество, материал, удобство, цена
Недостатки: - долгая доставка

Нижнее бельё- одна из самых важных вещей в гардеробе каждой женщины. Мало кто решиться купить такого рода товар не глядя. Тем не менее порой любопытство и привлекательность цен берет вверх. Поэтому для тех кто всё еще опасается заказывать вещи через сайты хочу поделиться своим опытом и отзывом о товаре купленном мной на небезызвестном сайте Aliexpress.

Прежде всего хочу заметить, что при выборе продавца на данном сайте Важно смотреть не только на цену, но и на наличие рейтинга с достаточным количеством отзывов. В откликах покупателей Вы яснее выявите для себя недостатки и достоинства данного товара.

фото продавца
фото продавца

Итак, приглянувшийся мне комплект представляет собой Кружевной лиф без пушапа и трусики-шорты.

Выбранный мной цвет-бордовый. Возможно есть некоторые расхождения цветов фотографии и "живого" товара. Но все мы разумные люди и должны понимать, что со сто процентной точностью цвет нам не передаст никто. Поэтому нужно быть готовым, что цветовая палитра может быть весьма пластичной. В данном случае цвет фактически совпадает с заявленным.

Размеры.

Размерная сетка продавца представляет собой стандартный размер белья к которому мы все привыкли. На свой 75-80С(неполный) я взяла комплект 80С с тем учетом, что чаще всего китайский размер немного мало мерит.

Комплект подошел хорошо по размеру. Единственное, хочу заметить, что данная модель сидит лучше на округлой груди,тк не имеет никакого намека на пушап.

Лёгкое и комфортное, а главное сексуальное бельё.

Качество.

Кружево выполнено очень достойна, в нынешних магазинах можно не найти такого даже при стоимости выше раза в два.

Лямки отстегиваются,

Лиф занижен,

Украшение бюстгальтера есть,вообщем все как в описании. Никакого обмана.

Трусики положили L размера. Хочу заметить, что некоторые продавцы могут спокойно положить Вам в комплект трусы нужного Вам размера, главное предупредить их до того момента, как товар был отправлен.

Итак подведем итог нашей покупки:

• Цена
  • Качество
  • Материал
  • Совпадение размера
  • Удобство

• Доставка требует определенного времени и не всегда бывает быстрой
  • Важно правильно оценивать на сколько форма бюстгальтера может подходить именно Вам

Вот и всё, надеюсь отзыв был для Вас полезен! Не бойтесь совершать выгодные покупки!

nitrokit рекомендует Комплект нижнего белья Aliexpress Women sexy bra set lace underwear

Тип изделия:
На косточках
Тип бюстгальтера:
Без подкладки
Форма чашечки:
Три четверти (3/4 чашечки)
Тип застёжки:
Четыре крючка с петлёй
Тип лямок:
С отстёгивающимися лямками
Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
14.02.2016
а можно ссылку? очень уж понравился комплект
14.02.2016
Все раздумываю над покупкой этого комплекта Smile Спасибо за обзор!
И мне ссылочку пожалуйста. Очень красивый комплект.
комплект просто ВАУ Smile
Очень красивый комплект! Smile
Очень красивый! Love
выглядит просто офигенно! ссылкуууууу Shock
спасибо Smile
14.02.2016
секси комплект) обожаю такой малиново-красный цвет
Сами чашки не маломерят?
14.02.2016
Тут сложно говорить о чашке отдельно, потому что размер бюстгальтера складывается из обхвата и чашки-эти две составляющие неразделимы. На мой 80C, чашка С села хорошо, но тут во многом зависит от формы груди, всё сугубо индивидуально. Продавцы предлагают сантиметровые размеры, попробуйте измерить и сравнить размер по таблице с тем, что Вы обычно покупаете.
15.02.2016
nitrokit
Буду надеяться, что нет Smile Сантиметру я не доверяю, когда дело касается нижнего белья - по нему у меня не тот размер, который я постоянно покупаю, но комфортно-то мне в том, что я ношу. Как-то так Smile
15.02.2016
M1ka
На днях наткнулась на статью о том как правильно измерить свой размер [ссылка], решила померить ради интереса в магазине размер по получившимся расчетам, на моё удивление мне было весьма комфортно в размере, который я считала "не своим" Innocent Если будет интересно можете попробовать, а то техник измерения много, но в любом случае, нижнее белье такая вещь, в которой Важно полагаться на свои ощущения.
16.02.2016
Ах, какой красивый!!!
16.02.2016
такой красивый, потрясающе! заказала бы себе - да на мою далеко неполную А не подойдет((
18.02.2016
Цвет красивый и роковой! Star
08.11.2016
У самой такой комплектик имеется, всем довольна