Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 15:17

Здравствуйте!

Хочу поделится впечатлениями от покупки нижнего белья ТМ Milavitsa из фэшн-коллекции.

Бывает женское нижнее белье дорогое и дешевое, практичное и нарядное и т.п. Можно белье выбирать и выбирать… Думаю, для каждой девушке (женщине) сама процедура выбора нижнего белья очень даже по душе ))) Вот и я одна из таких.

Так вот, приобрела я весной комплект нижнего белья ТМ «Milavitsa» из фэшн коллекции «Жозефина» цвета «Изюм». Честно говоря, … и не вылазила бы из данного комплекта…. Ну, очень удобно.

Вообще, раньше носила бюстики без поролона. Бывало дело, когда мне в магазинах примеряла поролоновые лифчики, но мне в них было некомфортно и очень они утяжеляли грудь. Но это все в прошлом. Данная модель мне оказалась очень удобной и ... практичной.

Внешний вид:

Бюстгальтер (код товара 12260) с жесткими формованными чашками, поролончик тоненький не утяжеляет, без пуш-апа.

Чашки гладкие, выполненные из эластичного трикотажного полотна с легким рисунком на ткани, кружева по бокам.

Декоративная отделка бантиками.

Материал достаточно прочный и устойчив к протираниям и кашлатости.

Отсутствие кружев на самих чашках меня не смутил, так как нравится однотонная одежда с минимальными рисунками на груди, и, так сказать, иногда некрасиво, когда из-под однотонной одежды торчат кружева на чашках.

Цвет – интересный, сливово-бордовый. Да, чем-то похож на цвет изюма.

Материал: 45% полиамид, 35% полиэстер, 15% эластан, 5%вискоза.

Трусики (код товара 26260) покупала «слип» со средней линией талией. Выполнены также из эластичной кружевной ткани с отделкой кружевом спереди.

Кстати, комплект «Жозефина» назван в честь Жозефина Богарне (так объяснила продавец-консультант в магазине)

Жозефина Богарне (Бонапарт) - императрица Франции (1804-1809г.г.), первая жена Наполеона.

Цена за комплект дороговата, но он того стоит. При покупки красивого «верха», всегда хочется купить подходящий красивый «низ»!!!

Вместо ежедневных бежевых и черных бюстгальтеров, данная модель - хорошая альтернатива.

Для стирки деликатного нижнего белья использую порошок [ссылка]

Elektra85рекомендует
21.12.2015
Классный комплект,мне за обновками еще не скоро,так хоть посмотрю