Комплект бижутерии Avon философия востока - духовность - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• необычное, очень милое колье

18.12.2012
    Сонка аватар

Комплект бижутерии Avon Философия Востока состоит из цепочки и подвески. Каждый комплект из серии символизирует собой какую-то конкретную чакру, на активацию которой и направлен. Я не увлекаюсь восточными учениями, но заказала комплект потому, что он мне очень понравился.

• с духовности всё начинается...(+ФОТО)

14.10.2013
    Mrs Teases аватар

одна из моих любимых штучек от Эйвон. была куплена где-то после Нового Года за 199 руб. радует качество данной бижутерии: цепочка совсем чуть чуть потемнела, а подвеска как новая, ничего не облезло, не отвалилось.

• Украшение со смыслом (фото)

21.12.2012
    ВЕлена аватар

В нашу жизнь активно вошла древнеиндийская культура с йогой, чакрами и прочей атрибутикой. Avon не отстает от современности и пытается популярные символы воплотить в виде украшений. Одно из таких - чакра одухотворенности.

• Духовность + фото

12.08.2013
    Vesna37 аватар

Мне нравится всякая бижутерия, особенно связанная с эзотерическими темами. Поэтому не задумываясь купила комплект Философия Востока. Продавался в распродаже из прошлых каталогов, цена 199р.Вполне приемлемый вариант для бюджетной категории.  Подвеска и цепочка соответствует такой цене.

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.