Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 13:02

Доброго времени суток!

А я буду писать о разочаровании. О необьятном! О огромнейшем разочаровании!!! И это не от того, что качество отвратительное, а от того, что мне не подошел((((((

А если разобраться, то красивое белье - это залог уверенности в себе, ощущение сексуальности и чувственности. А порой этого так не хватает, пропадает осознание, что я же девушка.... И весьма ничего себе;)

Доставка долгая и проблема не в халатности продавца, он то отправил на следующий день. Но что то все посылки начали долго идти. Конкретно эта - 42 дня.

Набор полностью соответствует заявленному фото. Красивый темно-синий цвет, нежное к телу кружево, очень милые элементы комплекта.

Размер вроде отвечает размерной сетке. Я заказала - 32А, по обьему отвечает 70, но чашка маломерит. Даже на мой "-1" оказалась маловата.

Качество отменное, кружево мягосенькое. Ниточек не торчат, дефектов нет. Пуш-ап имеется, но весьма небольшой и как бы снизу чашки - что б подтянуть грудь и создать округлую форму. Форма лифа - балконет, по кромке имеется силиконовая лента. Лиф скорее похож на бюстье.

Трусики тоже хорошие, но вот я люблю более открытую попу. Размер С - но на мое удивление размер так же соответсвует - хорошо тянется, зад полупрозрачный.

В таком наборе хочется покорять. Он и по девичьи милый, но очень соблазнительный....

Я советую, но вот чашечку следует выбирать на размер больше!

И ссылка на эту красоту - жмем сюда) Цена около 13 долларов.

LelcH_91рекомендует
27.12.2015
Красивый комплект. Стоит заказать чуть больше, а этот, может, продадите.
27.12.2015
Affinity, больше всего так и сделаю Wink
Красивый и женственный вариант Wink
RG237622281CN, что есть, то есть Shy
28.12.2015
Я тоже подобный комплект заказала Smile Надеюсь,к НГ придет.
28.12.2015
PhateKate, тоже к НГ еще один набор жду) Надеюсь хоть с тем не промахнулась Tired
красивый лиф
31.12.2015
Виктория История, О да!!! Очень!
31.12.2015
жаль, что к красивым лифчикам китайцы чаще всего прилагают эти бабкины парашюты Smile
WhiteN1ght, это точно=// Но ради таких лифов я готова и потерпеть! Big smile