Елена дваждымама аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 13:47

Итак, дошла очередь да заказа "китайского серебра", сам продавец клятвенно заверил меня, что изделия выполнены из настоящего серебра (ага, так я ему и поверила!!!). Дизайн и комплектация у этого набора мне понравилась и я приобрела его вместе с другим "серебряным" наборчиком, о котором напишу позже.

Начну с неприятного момента: бестолковый китаец упаковал мои комплектики в обычный конвертик из пупырчатой бумаги...Естественно, кольца помялись, причем кольцо из другого набора вообще очень сильно, а колечко из этого комплекта еще более-менее, но все равно обидно!

Хотя на пальце это не заметно. А вот так набор выглядит в комплекции с кулончиком

Кстати на застежке цепочки есть бирочка со штампиком 925! Вот на днях пойду к ювелиру, чтобы он попытался выровнять мои колечки после неудачной транспортировки, и тогда узнаю, насколько "серебряный штамп" соответствует действительности! О результате напишу обязательно! Вот ссылка на комплект

Елена дваждымама рекомендует Комплект бижутерии Aliexpress New Arrivals Hot 925 Stamped Silver Plated Women Jewelry Sets with Necklaces & Bracelets & Rings & Earrings Nickel Free SS435

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
05.01.2014
какой продавец редиска Sad , что ж упаковки пожалел.
Комплект милый Love , но вот вряд ли это настоящее серебро, там в названии изделия указано silver plated- в переводе это значит посеребрение.
05.01.2014
симпатичный комплектик Innocent очень сомнительно конечно, насчет серебра, но тоже буду ждать вердикта ювелира Laughing out loud
Это конечно же не серебро, просто китайцы любят ставить 925:))) а в целом очень красивый комплект Santa
Милый комплект!
Красивый комплект, тоже на него посматривала перед НГ, но не решилась, цена копеечная, думала придет такое, что издалека будет видно цену Sick А на вид-то очень даже красивый, даже изящный наборчик. Закажу! И буду ждать оценку ювелира о китайском серебришке Big smile
05.01.2014
интересно будет узнать результат.
06.01.2014
Этот комплект мне даже больше понравился! В нем есть некая завершенность формы, отточенность!
06.01.2014
Этот мне больше нравится))))
Тоже посматривала на этот комплект... Интересно и правда серебро Puzzled