Среднее: 4 (1 голос)

Flamers аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 17:08

Ну, а мы продолжаем разбирать мои заначки)) Этот комплект уже моно отнести к ретро))куплен был в 2007 году, поэтому вид у него уже поношенный) В годы моей бурной молодости я носила его очень часто, особенно классно блистал на танц-поле и при попадании солнца, ну по крайней мере видно было меня из далека с этим украшением)) Слепило глаз)) Конечно сейчас он чуток облез, что в принципе не сильно заметно и это учитывая в каком состоянии он хранился, любое бы другое наверно уже почернело, но этот держится. Украшение более молодежное и для вечеринок и клубов, однозначно не для повседневной носки. Кстати эта бижутерия ни разу меня не красила в зеленый, да и вообще места которые соприкасались с телом ни чуть не потемнели и не изменились. Качество хорошее. Ставлю четверку за недоработку сверкающих дисков, иногда они переворачивались и украшение теряло свою красоту, но было это не часто.

Flamers рекомендует Комплект бижутерии Avon Диско

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Akirra аватар

Akirra 10 Апрель, 2014 - 17:10
    Всегда умиляли Эйвонские названия бижутерии и косметике. А колье милое Smile
  • Flamers аватар

Flamers 10 Апрель, 2014 - 17:22
    Названия везде прикольные в Любой фирме, как что назовут, хоть стой хоть падай))В данном случае оно себя оправдывает блестит как шар в клубе, да и носить его только на диско и можно))