Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 15:48

Привет читатель!

Сегодня поделюсь отзывом об очень симпатичном комплекте "ювелирной" бижутерии Italina Regent.

Очень давно я видела подобный комплект (не знаю чьего производства) и он мне запал в душу, такой универсальный, красивый и скромный, подходящий к любому случаю. Выглядит аккуратно со вкусом, по моему даже Джоли как-то в таком выходила в свет. Smile

И вот на али увидела комплект, такой как мне хотелось, выбрала сразу сделанный в белом металле, (у продавца указано что это - покрытие цирконий) и есть в желтом. Простой и красивый, на тонкой цепочке, с аккуратным замочком. Длина цепочки регулируется, (полная длина 51см.) застёжка и сам весь комплект сделаны качественно, аккуратно. Никаких "заусенцев" неровностей, или ещё каких-то дефектов. Выглядит отлично! Пришел комплект хорошо упакованный, совершенно выглядит так, будто я его в магазине купила. Упаковка, штрих-коды, и т.д. Добрался ко мне в Краснодарский край, за 24 дня.

Метал в комплекте использован как указал продавец - сплав никеля и свинца. С семислойным покрытием 18К розового золота и родия. И в белом варианте - цирконием. В украшении использованы кристаллы Swarovski Stellux цирконий. Возможно, т.к. они очень красиво переливаются и бриллиантовым блеском, всеми цветами радуги. В моём, белом исполнении, кристаллы мерцают голубыми искрами, мне кажется больше, очень красиво. Украшения из таких материалов не должны вызывать аллергических реакций.

Набор мне понравился, думаю я буду его часто носить так как он будет уместен с разной одеждой, и в разных случаях. Подойдет и в качестве подарка, думаю для женщины любого возраста. И ещё, лично мне нравится, то, что "ножка" у сережки не по центру расположена, и если у вас как у меня, не симметрично проколоты уши, этого будет не видно, т.к. сережку можно повернуть так как нужно. Рекомендую!

На момент покупки он стоил 191,08 руб. Отправил продавец быстро на след.день, уточнив как он собирается отправить, когда я смогу начать отслеживать, и что если есть вопросы всегда могу обратиться. В общем продавец-молодец. Smile Жаль в данный момент этого комплекта нет, но я оставляю ссылку на магазин продавца, думаю если комплект появиться, его можно будет увидеть в магазине. Рейтинг магазина хороший - 98.5%

Ссылка

Ссылка на мой отзыв об очень красивых серьгах, купленных на али. Серебро и изумруд.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

p.s. Поклонники наверное в курсе. А я только вычитала, что этот набор называется кажется, Набор "Джоли" - это реплика любимых украшений голливудской актрисы Анджелины Джоли. <-- фото )))

На али видела одни серьги из этого комплекта, может кому нужно, ссылка.

Достоинства
  • Качествено сделан
  • Красивый комплект
  • Универсален
Diatimaрекомендует
Аккуратный комплектик! Wink
11.06.2014
Елена дваждымама, да, очень хорошо смотрится.
очень элегантно смотрится Sexy
12.06.2014
Наташка-фисташка, да, очень простой дизайн украшения, и как хорошо выглядит!
Очень красивый! Прекрасный выбор! Я тоже не отказалась бы от такого универсального комплекта.
13.06.2014
Лисичка-Коричка, у него очень доступная цена, закажите!
Я бы и из белого золота в ювелирном такой комплект купила, но не встречала. Sad
13.06.2014
очень нежный набор! особенно понравились ярлычки-бирочки возле защелки;) мило и необычно
13.06.2014
Да, palmero эти "ярлычки" добавляют какой-то серьёзности. На простой бижутерии в магазинах таких не встречала. Выглядит очень хорошо, по-настоящему - украшением, а не игрушкой для девочки-первоклассницы Smile
14.06.2014
Скромно и в тоже время изящно и красиво)
14.06.2014
_Laiman_, так и есть.