Комплект (куртка и штаны) Arista - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Теплый и качественный зимний костюм

22.05.2012
    Сметаночка аватар

Сыну 7 лкет. В ноябре встал вопрос о приобретении костюма на зиму. Стали смотреть в магазинах и интернет магазинах. Склонялась к Кико. В магазине померяли Кико рост 122 (при росте 122 см) - рукава у куртки впритык, а штаны так вообще которковаты.

• красиво и удобно + фото

01.04.2012
    helenkastar аватар

Как и любой маме,мне хочется одевать своего сына стильно и практично. Думаю,с маркой Arista это вполне можно сделать. С данной фирмой встречаюсь впервые,но качество комплекта(куртка и штаны) мне очень понравилось. Швы ровные,сшито аккуратно, нигде ничего не торчит. Ткань водооталкивающая.

• Отличный комплект для моего сынишки

10.09.2016
    elkaelochka аватар

С брендом Arista познакомилась случайно, сыну нужна была демисезонная куртка и на сайте mamsy как раз открылась акция и я сыну заказала куртку, когда получила заказ, куртка мне очень понравилась , а перед зимой я ему заказала зимний горнолыжный костюм, так как осенняя куртка  мне очень понравилась…

• Ожидала гораздо лучшего + фото комплекта

25.01.2014
    Marinessa аватар

Чисто случайно наткнулась на эту фирму Arista и решила почитать отзывы в интернете, все довольны (кроме меня). Не понравилось: 1) Куртка тяжеловата, материал, из которого она сшита, я бы сказала недостаточно плотный, по сравнению со штанами.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.