Vitana аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 19:41
Достоинства: добротно сделан, красивый, хорошо упакован

Получила сегодня комплект. И очень довольна!. Очень люблю украшения в египетском стиле. Как будто с шеи Клеопатры или Нефертити. Поэтому и сделала этот заказ.

В пути был мой заказ 29 дней. Много это или мало? Судите сами! Упакован в плотную картонную коробочку.

Внутри в идеальном состоянии пакетики с серёжками и кулончиком. И к ним прилагается золотой мешочек. Очень мило.

Стразики ярко блестят, не отличишь от натуральных камешков. Всё выполнено предельно точно, без зазубринок. "Золото" посверкивает в лучах лампы настоящим золотым блеском.

Цепочка тоже интересная. Где-то читала, что такой дизайн выглядит дёшево и лучше цепочку поменять, но я так не считаю. И потом я - не ханжа. И не стесняюсь хорошей бижутерии.

Изнанка серёжек достойная, аккуратная. Есть зажимчик.

Вот как смотрится подвесочка.

Серёжки сфотографировать было труднее.

На мой взгляд серёжки оказались великоваты. Я не думала, когда заказывала комплект, что они такие крупные. Немного тяжеловаты. Обязательно буду носить и потом напишу свои впечатления, как они носятся Однозначно девушкам субтильным комплект с такими крупными серёжками не пойдёт. Мне нормально.

Продавец в коробочку положил ещё свою рекламку.

Я довольна. Бижутерию заказала с Али в первый раз и не прогадала.

Заказывала здесь

Стоил комплект со скидкой 303 рубля.

Vitana рекомендует Комплект бижутерии Aliexpress Trendy G Style Earrings Pendant Necklace Set Women Gift New Platinum/18K Real Gold Plated Rhinestone Vintage Jewelry Set S342

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
18.10.2014
Симпатичный комплект!
26.10.2014
Очень красивый набор. Долго ждала, чтобы на него отзыв написали. Теперь видно, можно заказывать себе.
29.10.2014
Интересный комплект. Мне понравился. Смотрится прекрасно!
31.10.2014
красивый набор))