Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 13:29

Думала-думала, достойна ли нижняя часть комплекта Вашего внимания, решила, все-таки, написать.

Не смотря на то, что все модели "Vera" (Самой дешевой и самой востребованой коллекции белья "Faberlic") медленно, но верно, выходят из каталога, многие размеры еще можно ухватить Smile

Покупались трусики в комплект к бюстгальтеру-балконет. В принципе, модель самодостаточна и комбинируетсяя с чем угодно, но это уж моя привычка - покупать белье комплектом Wink

Трусики-слип. Бежевого цвета:

Модель PS012. Цена по каталогу 299 руб. Мне обошлись со скидкой в 270 руб.

Размер заказывала S на ОБ 92. Забегая вперед, отмечу, что прекрасно подошли. В принципе, материал очень эластичный, могут подойти как на более пышную фигуру, так и на пятую точку поскромнее Smile

Упакованы были в пакет с описанием содержимого, гигиеническая защита на ластовице и обе бирочки наличествовали.

Очень нейтральная модель. Украшена лишь сверху ненавязчивым кружевом, которое никак не ощущается на теле и не заметно под одеждой.

Сшиты очень прилично: швы ровные, ни одной торчащей нитки:

Единственный минус модели - полностью синтетический материал. Качество, правда, очень приятное. Микрофибра.

Ластовица - ХБ.

Предпочитаю, конечно, полностью хлопковое белье, но, думаю, данная модель лишней в коллекции не будет Smile

Рассуждая о цене скажу так. Да, можно найти дешевле. НО! По качеству модель очень напоминает аналогичные вещи от "Диманш Линджери". Если не смотреть на бирочки - один в один. Только у "Диманш" ценник посерьезней будет, а тут еще и кружево есть Wink

В общем, достойная вещица! Если к синтетике толерантны - рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Нормальная цена
  • Приятный материал
Недостатки
  • Синтетика
Alyon-kaрекомендует
Очень даже хорошенькие.
хорошо сделаны Smile
отличный трусишки.
Интересные)
24.06.2015
не плохие, но я больше люблю цветное яркое белье)
Симпатишные! Smile
прикольные