Опубликовано 7 Март, 2013 - 10:15

Было у меня увлечение "дорогой, качественной косметикой" одно время. Мои покупки были исключительно в Летуаль. Сейчас жаба вернула меня в мое обычное состояние "Чёооо? Шампунь за 600 руб.? Чё вообще что лиии?", но из тех покупок запомнился этот шампунь.

Волосы у меня жирные на корнях, тонкие, жидкие (млин, продолжать не хочется Sad )и тогда были обесцвечены (читай сухие, ломкие мочалки)

Голову я мыла каждый день и это усугубляло состояние поврежденных краской волос.

Шампунь довольно жидкий, не слишком сильно пенится (признак того, что вредных веществ не запредельно много), пахнет приятно и ненавязчиво, как мне показалось, яблочком.

Я не очень присматривалась к изменениям "до" и "после", пока не зашла к коллегам по прошлой работе. Они посмотрели на меня и в 4 женских рта стали нахваливать внешний вид моих волос (хотя раньше я слышала только дежурные комплименты на следующий день после парикмахерской). Ой, чего только не наслушалась - блестящие, живые, гладкие, здоровые. Они приписали эффект ламинированию - я как-то рассказывала, что собираюсь его делать (отзыв писала, мне не понравилось) - а я так и не успела вставить слова, чтобы рассказать про Коррес. Так и ушла, ошалевшая, унося маленький секретик ценой около 600 руб. с собой.

Шампунь предназначен для жирных волос (правильно "от жирных волос") - особо впечатляющего эффекта не помню, значит, средненько. Но, когда мы выйдем из затяжного финансового опустения в силу ремонта, этот шампунь я непременно закажу или куплю ещё раз.

Достоинства
  • Здоровый вид поврежденных волос
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорогой
Бешеный огурецрекомендует
Спасибо за отзыв Smile
Возьму на заметку, по описанию, прям моя шевелюра)))
Вам+
07.03.2013
жаба вернула в обычное состояние Big smile
Smashing_cat, спасибо. Laughing out loud Вы меня понимаете, как сложно ухаживать за столь проблемными волосами Puzzled

Eledven, спасибо, что оценили мой юмор Love
Юлия Васильевна, о да!! Sexy
Красота требует жертв и финансовых затрат Laughing out loud
описание - ну прям про мои волосы Smile
тоже мучаюсь... теперь обязательно придушу свою ЖАБУ и куплю такой шампунь Party +++
inna_keils, спасибо, что зашли. Надеюсь, покупка будет Вам очень полезной Laughing out loud
10.03.2013
Заинтриговали - куплю такой шампунь..
Галина.78, спасибо, что загнлянули Smile Я сама я не ожидала такого эффекта Innocent
10.03.2013
Спасибо Вам , что рассказали о таком хорошем шампуне..
Big smile Мне такой подруга из Германии привозила, на наши деньги - около 250 рублей .. Smile Интересно Летуаль борзеет. Tired
Летуаль - дорогой магазин. Я, кстати, искала этот шампунь в интернет-магазинах, и по цене он ненамного дешевле стоил. Может, не на тех сайтах смотрела Puzzled
06.08.2013
Я надыбала интернет магазин [ссылка] с очень заманчивыми ценами на Коррес. Вот читаю отзывы, думаю чего заказать... может шампунь для разнообразия, все меня на эксперименты тянет Big smile :bigsmile: Big smile
Например, гели для душа я покупала по 500-600, а там примерно 250.
Юлечка, ничего себе разница!

Я находила Коррес по такииим ценам... В Америке (без учёта доставки) - дороже, чем я в Летуале куплю. Обязательно загляну в этот магазинчик. Спасибо!
Ответьте, пожалуйста, с эти шампунем голову Вы стали мыть реже, салоотделение нормализовалось? Дело в том, что никак не могу найти шампунь,чтобы мыть волосы хотя бы через 2 дня, а не каждый день, уже просто устала, перепробовала массу шампуней, в том числе органических, бессульфатных - все обещают, что салоотделение нормализуется - и пока обещания не выполнены Sad( Сейчас уже ищу даже не шампуни, а спецсредства-лосьоны, ну вот эта марка неиспробована осталась-из-за дороговизны. Так как, стоит ли платить эти деньги - волосы дольше остаются чистыми?
Джельсомина, к сожалению, нет, волосы реже мыть я не стала. Шампунь хорош в том, в чем я его описАла - делает волосы живыми. Но мыла я их как прежде. Возможно, я пользовалась им недолго (он жидкий, пенится слабо). Вот сейчас я пользуюсь шампунем "Дерматологический" от Агафьи - в бутылочке с крышкой, которую надо постоянно откручивать - он против перхоти, но после него я мою голову реже, видимо, подсушивает. Или регулирует салоотделение.

Я вот по отзывам нашла шампунь Фитоцедрат - он есть в отзывах у ЮлиЛ - [ссылка] Как доберусь до хорошего ухода за волосами - буду искать его.
Юлия, спасибо, тогда не стоит тратит на него больше 500 р..Спасибо большое за ссылку на Фитоцедрат, взяла на заметку, поищу в аптеках..Не встречала его раньше, это, похоже, не очень популярная марка..