Среднее: 4.1 (всего голосов: 52)

Васека аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 19:39
Достоинства: выполняет свои функции, недорого
Недостатки: неудобная упаковка, сушит

Как то покупала этот бальзам, немного другой разновидности http://irecommend.ru/content/moi-volosy-posle-khim... , через какой то период решила снова купить, т.к. бальзамы для волос периодически меняю и не всегда "балую" волосы дорогими бальзамами, выбор "Комплиментов" в этот день в магазине был не велик и купила практически то что было.

В общем и целом одно и тоже, такая же баночка, такой же по цвету и консистенции состав, за одним маленьким исключением-состав как то более поверхностный, нет такого "ламинирующего" эффекта, волос все таки остается суховат и путается (до сих пор волосы требуют очень активного увлажнения после биозавивки, хотя прошло уже больше 3-х месяцев). Через день волос начинает пушиться.

Для меня даже было открытием, что все таки и в таких дешевых марках оказывается есть свои отличия

Хотя в целом бальзамчик неплох и на 4-ку работает твердо

Васека рекомендует Бальзам для волос Compliment "Восстановление структуры волос"

Восстанавливающий комплекс Extra-Repair для ухода за волосами, которые требуют особого внимания.
Он корректирует структурные изменения, возвращая волосам именно то, что они теряют с возрастом.
Волосы легко расчесываются, становятся мягкими с укрепленной структурой.
Повышается жизненный тонус волос и их сопротивляемость негативным внешним воздействиям.
Комплекс активных компонентов нормализует деятельность сальных желез, укрепляет корни волос, препятствует сечению кончиков
Брeнд: Compliment
  • не находка, но тоже ничего

19.02.2011
    Fair_hair аватар

не "ах", но вполне себе неплохая штука. У бальзама нежирная консистенция, сразу понрятно, что он скорее увлажняющий, чем восстанавливающий структуру волос. Хорошо смывается и эффект вполне нормальный, после него волосы мягкие, струящиеся, легко расчесываются.

• Не советую.

22.06.2010
    Ева01 аватар

купила случайно.эффекта никакого.ваще непонятно для чего эта банка.волосы сушит-не расчесывается ниче.жуть.выкинула, хорошо, что недорого-не жалко

• Для тонких, пористых волос - лучший бальзам!

08.02.2014
    White Brilliant аватар

Начну с того, что мои волосы повреждены неоднократным окрашиванием и горячими средствами для укладки. Вследствие чего они стали очень пористыми и жесткими. Кончикам, конечно, всегда "достаётся" в особенности. И я столкнулась с проблемой спутывания волос от подбородка и ниже.

• Бальзам для волос Compliment Восстановление структуры волос

16.01.2014
    TheCity63 аватар

Всем привет. Данный бальзам покупаю не в первый раз. Посчитать точно не могу, но лет за 5-7 покупала наверно тоже раз 5-7. Почему? Точно сказать не могу. Он не плохой, но и до хорошего не дотягивает. Никакой одним словом. Обещает восстановление волос...ну это производитель сильно загнул.