dadaduck аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 13:19
Достоинства: богатейший элитный запах, дорогой запах, насыщенный запах, сексуальный, шикарный

Всем большой привет! Приборела миниатюру этого чудесного аромата, мой первых запах от этого бренда, в которого я влюбилась с первых же секунд и уже подумываю надо покупкой других ароматов и уже в полном размере)

Вот так выглядит миниатюрка, флакончик без распылителя, стильненький дизайн:

Перейдем к нотам:

Верхние ноты: Бергамот, чай и османтус.

ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, белая фрезия, роза и орхидея.

ноты базы: Мускус и пачули.

Ориентироваться исключительно на описание нот не советую. Лично я не чувствую заявленных нот, звучат они совершенно по-новому, иначе, чем в других ароматах.

Я ощущаю легкую пряно-кофейную нотку, которая придает пикантности и интереса головокружительному цветочному букету. Аромат душистый, сладковатый, но звучит удивительно дорого, роскошно, не приторно и не удушающе. Конечно, если не переборщить с дозой.

Он обволакивающий, таинтсвенный, крайне привлекательный. Такой аромат будут замечать окружающие и делать комплименты!

Теперь аромат занимает почетное место в коллекции, наряду с Gucci eau de Parfum II и Prada Infusion D'Iris

Да, аромат далеко не дешевый, но такой шикарный аромат для ценительниц и не может стоить дешево, поэтому не буду относить цену к минусам, как пишут многие.

Ассоциации с образом - ухоженная роскошная женщина, цветущая и сексуальная. Аромат понравится мужчинам, для свидания - это стопроцентный вариант.

Другие мои отзывы на интересную парфюмерию смотрите тут!

dadaduck рекомендует VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB

Категория: Парфюмерия
    Брэнд: Viktor&Rolf
    • innerLight аватар

innerLight 12 Апрель, 2015 - 13:24
      Уже давно хочу его послушать! Smile