Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 22:50

Моя кожа, обычно сухая, в последнее время стала блестеть. К сожалению, это не естественные блеск и сияние, а самый настоящий жирный блеск (Т-зона).Понадобилась легкая матирующая пудра.

"Complimenti" от Релуи я покупала по отзывам с Irecommend. Как оказалось, достойный экземпляр.

У меня в оттенке натуральный беж, всего же в серии 5 тонов: 01 - фарфоровая кожа, 02 - слоновая кость, 03 - светлая охра, 04 - натуральный беж и 05 - теплый беж.

Вот что пишет производитель:

Едва осязаемая на коже, шелковистая матирующая пудра Complimenti выравнивает тон лица, делает кожу бархатистой и нежной.
Благодаря входящим в состав абсорбентам пудра убирает жирный блеск с Т-зоны и предотвращает его появление.
Сложные эфиры направленного действия в составе продукта придают пудре дополнительную мягкость и шелковистость.
Мелкодисперсная текстура позволит равномерно нанести и распределить пудру по всему лицу. Без парабенов.

Ложится пудра ровно, на лице незаметна, хорошо матирует, кожа при этом выглядит свежо и естественно. Небольшие шелушения на коже пудра подчеркивает, но они заметны, если только тщательно приглядеться.

нанесена полосой на лоб
нанесена полосой на лоб

Находится пудра круглой пластиковой упаковке. Есть зеркальце. Крышечка открывается легко, защелкивается плотно - сама не раскроется. Хотя я обычно пользуюсь кистью, эту пудру мне, например, удобнее наносить пуховкой.

пудра

Для меня эта пудра оказалась идеальным "сумочным" вариантом. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • + хорошо и надолго матирует
  • хорошо ложится на лицо
Murzik2507рекомендует