Среднее: 4.2 (70 отзывов)

strawberry2011 аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 16:16
Достоинства: достаточно стойкий, невысокая цена
Честно говоря,брала этии духи наобум,чисто по описанию в каталоге, до этого я их вообще не нюхала . Всё равно не жалко (цена около 350 рублей). Я с нетерпением ждала заказа и дождалась!) Аромат мне очень понрваился, и был примерно таким ,как я его и представляла (на мой взгляд , пахнет манго,персиком ,вишней и чем-то цветочным)
Я была так рада! Запах очень утойчивый и ненавязчивый. Хоть и сладенький.

А на днях в очереди магазина двое молодых людей(судя по всему друзья) лет 20-ти-22-х сделали мне комплимент :"девушка у вас такие приятные духи." Один из них даже спросил название ,чтобы купить девушке,представляете!!!!) я аж покраснела Smile

__________
конечно,ставлю 5!даже сильный пол неравнодушен к ним Smile))

strawberry2011 рекомендует Faberlic Fruity story туалетная вода

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
30.06.2011
Блин, надо купить Smile
03.07.2011
а как долго держится аромат?
03.07.2011
да,они очень устойчивые.я ими очень довольна!
19.09.2011
Только благодаря вашему отзыву заказала себе такую водичку!!! Чего переводить хорошие духи на детскую площадку. Теперь вот жду в ожидании. Не запал бы в душу так этот отзыв-и не вспомнила про Фаберлик.
03.03.2012
а вот мне как-то не повезло с ними. Мои знакомые представители сильного пола, морщатся при их аромате. А один даже сказал, что "пахну слишком дешево". Sad
Вот так. А вот, за какие духи я постоянно слышу комплименты, это за Sweet Candy "Raffaello". Из всех духов, какими пользовалась, больше всего комплиментов слышала про них. Smile
25.03.2016
И я заказала наобум, надеюсь так же буду радоваться! Love