Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 21:13

Компливит сияние для красоты кожи, волос и ногтей.

11 витаминов, 8 минералов, + липоевая кислота, +экстракт зеленого чая.

Единственно, что стало красивее так это ногти, они наконец-то перестали расслаиваться и выросли. Кожа и волосы, как заявлено совершенно не изменились. Так что полностью свою функцию он не выполняет. И еще одно заявлено в рекламе о том, что экстракт зеленого чая снижает аппетит, это совершенно не так, как хотелось кушать, так и хотелось.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетки 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема-1 месяц.

Так же есть противопоказания:

Индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.

В баночке 30 таблеток, фиолетовым цветом.

Стоят витамины не дорого около 250 рублей, продаются в аптеке. Рекомендую эти витамины только для тех у кого не растут ногти, либо для тех у кого они расслаиваются, для кожи и волос они совершенно не подходят!

Достоинства
  • *доступная цена
  • активизирует рост ногтей
  • удобно принемать
Недостатки
  • на кожу и волосы не как не повлияли
  • результат проходит сразу после применения
KseniyaVysockayaне рекомендует
  • 29.11.2013
    Всем привет. Недавно я писал отзыв о замечательном витаминном комплексе Дуовит для женщин (irecommend.rucontentpilyuli-ot-ustalosti ) пропила их ровно три месяца...и черт меня дернул попробовать Компливит Сияние...как всегда решила сэкономить...Хорошо, что не купила сразу три упаковки на целый…
  • 26.12.2011
    Купила эти витамины в надежде остановить бешеный волосопад. Прочитала состав, ну думаю, должны помочь. Пропила месяц. Вообще НИЧЕГО не изменилось! Волосы выпадать не перестали, кожа чище и глаже не стала, на ногтях изменений никаких замечено не было. Что толку от приема - непонятно.
  • Девочки, всем привет!   Раньше в детстве мама периодически кормила нас с братом витаминками, а вот во взрослой жизни я всё забываю про них. Тем более витамины для взрослых неинтересно употреблять, в отличие от Пиковита например.
  • Комплекс витаминно-минеральный Компливит Сияние. Эти витамины мне подарили и как раз кстати. У меня был авитаминоз осенью, постоянная апатия, сонливость, да и вообще ничего делать не охота было, организм срочно нуждался в энергетическом топливе.Так как витамины были халявные, я не стала…