Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 16:29

Недавно купила парочку такого сока для своего малыша,обычно покупаю "Тему","Фрутоняню" а тут решила попробывать от производителя "Малышам" уж больно сочетание яблока и черной смородины мне понравилось.Когда я была маленькая мама часто готовила на зиму компот как раз из яблок и черной смородины,и по вкусу этот сок точь в точь мамин компот,я даже вспомнила свое детство Smile Еще очень радует тот факт,что сок не содержит сахара для маленьких деток самое то и подойдет для людей,которые соблюдают диету или просто практикуют правильное питание.Очень вкусный сок,буду покупать нетолько ребенку,но и себе.Цена за упаковку 200мл всего 13,5 рублей.Спасибо,что уделили свое внимание на мой отзыв.Балуйте себя и будте здоровы!

Достоинства
  • вкусный
  • доступный
  • не содержит сахара
  • соответствует тому,что написано на упаковке
Недостатки
  • редко встречается в магазинах
Варенникова Лизарекомендует
  • 24.09.2013
    Этот сок действительно вкусный. Но вот моя история. У ребенка никогда не было аллергии не на что, только очень редко пятнышко на щеке вскакивало. Думала на что это, теперь знаю! Мама моя пошла к аллергологу (у нее самой аллергия), а она ей и сказала, что сок пить очень вредно, тем более ребенку.
  • 27.06.2013
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Моему ребеночку уже почти пол годика.В прикорм ввели много пюрешек,кашку,различные соки.Особенно нравиться нам Сок Малышам яблоко+смородина.Рекомендован этот сок с 5 месяцев.По цене этот сок не дорогой.100 натуральный сок.