Среднее: 4.2 (всего голосов: 63)

Анастасия Олина аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 14:35
О cебе: добрая и симпатичная, косметический критик, любитель парфюмерии
Достоинства: новинка
Недостатки: абрикосовый компот, не раскрывается, не стойкий

Здравствуйте, дорогие девушки! Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением по поводу нового аромата от Faberlic Pont D'or. Сразу хочу сказать аромат мне не понравился, хотя я люблю сладкие ароматы. И на полноразмерную версию я вряд ли решусь.

Аромат заявлен компанией как гурманский, фруктово-пряный аромат, с богатой пирамидой: начальные ноты: бергамот, грейпфрут свити; ноты сердца: жасмин, белый пион, абрикос, пралине, мускатный орех; шлейф: белый мускус, амбра, ванильное молоко, сандал.

НО, по сути дела, когда я его только послушала, ничего кроме абрикоса не услышала. Подумала, нанесу на кожу, наверное раскрыться должен, но нет, не раскрылся, очень жаль. Сам аромат оказался не стойким (держался на коже 2 часа). Вообщем новинка не порадовала!

Всем удачных покупок и будьте красивыми! Smile

Анастасия Олина не рекомендует Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Ирина Кожевникова аватар

Ирина Кожевникова 10 Июль, 2014 - 05:07
    По пробнику судить о стойкости не совсем верно, туда не кладут закрепители. Аромат из большого флакона стойкий.
  • Анастасия Олина аватар

Анастасия Олина 10 Июль, 2014 - 07:46
    Спасибо, за ваше мнение. Я даже не подозревала о таком. Smile

• Сладенькое абрикосовое варенье)))

12.11.2016
    Verynya198509 аватар

Здравствуйте!!! Очередным "виновником" отзыва становится туалетная вода от компании Фаберлик под названием PONT DOR.  Приобретала этот аромат по акции в лимитированной версии объемом 30 млза смешную цену - около 130 грн. Ранее с ним знакома не была и очень было интересно какой же он?

• Абрикосовый шлейф такой, что ощущение пчел и ос рядом с собой))))

14.11.2016
    Лилияз аватар

Всем привет! Мое знакомство с ароматами Faberlic изначально как-то не сложилось. Но все же я опять рискнула, так как все парфюмы закончились. Покупала в осенний период, когда хотелось чего-то сладенького и поднимающего настроение. Туалетная вода превзошла мои ожидания в плане аромата.

• Абрикосовая мишура

28.02.2014
    Евгения Барсова аватар

К туалетным водам от Фаберлик, отношение у меня недоверчивое, так как на этой стезе у них много провалов, но новинка заинтересовала и я заказала пробник. Вначале он мне очень понравился: сладкий, фруктовый, абрикосы и ваниль, а еще цветы$ яркий, женственный, показался очень позитивным.

• приятный,но все же..

22.02.2014
    miarina аватар

здравствуйте все,кто читает мой отзыв!) увидев в каталоге номер 3 новинку парфюмерной воды,я, потерла ароматизированную страничку каталога, и ощутила прекрасный аромат...