Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 22:15

Всем доброго времени суток.

Эту композицию эфирных масел я открыла для себя примерно 4 года назад, с тех пор регулярно ее покупаю.

Что вообще представляет собою эта композиция? Это смесь 100% эфирных масел.

Лимон, можжевельник, ваниль, иланг-иланг, апельсин.

От производителя:

«Грезы султана» принесет романтику и новизну в отношения с партнером. Несколько капель этих масел поможет свести его с ума от желания. Способствует повышению потенции, чувствительности эрогенных зон. Подготавливает к эротическому наслаждению, помогая сделать его еще более ярким и прекрасным.

Но это еще не все, эту смесь можно использовать не только для эротического массажа или в качестве афродизиака.

Психоэмоциональное и косметическое воздействие:

Психоэмоциональное :
Эта композиция снимает эмоциональное напряжение, избавляет от чувства беспокойства, страха, вызывает чувство любви, уверенности, безмятежности, стимулирует творческий потенциал, интуицию, обладает выраженным эротическим эффектом (быстро восстанавливает мужскую и женскую потенцию).
Усиливает энергетику, повышает чувство уверенности в себе.

Косметическое: Композиция эфирных масел "Грезы султана" используется для ухода за любым типом кожи. Повышает упругость кожи, ликвидирует ее дряблость, вялость, нечистый цвет и утомленный вид. Очищает и стягивает поры при жирной коже, избавляет от угревой сыпи
Сочетание вяжущих, антисептических и очищающих свойств делает это возбуждающее масло отличным средством для лечения прыщей (особенно юношеских).
Важное свойство этой композиции повышение циркуляции крови на всех слоях кожного покрова, а также способность выводить токсины и свободные радикалы из кожи. Делает волосы более сильными, придает им блеск, устраняет перхоть, лечит себорею.
Обладает антиоксидантными свойствами. Эффективно в борьбе с целлюлитом.

Как я использую это средство?

Аромалампа. Достаточно всего 1-2 капли. Масло имеет очень сильный и стойкий аромат. Очень легко с ним переборщить, потом долго придется проветривать комнату.

Ванна. 2-3 капли на ванну. Ни в коем случае не лейте масло прямо в воду, оно не растворится, а будет плавать на поверхности. И если попадет на кожу в концентрированном виде, будет неприятно щипать. Я капаю масло на соль для ванн, а потом добавляю ее в воду.

Обогащение косметических средств. Иногда добавляю пару капель в маски для волос, шампуни, бальзамы. Волосы долго сохраняют аромат этой композиции. Также добавляю "Грезы султана"в спреи и масла для тела. После нанесения этого средства не тело нельзя появляться на солнце минимум час.

Массаж. 2-3 капли добавляю в базовое масло. Бесполезно смешивать эту композицию с аромамаслами -- она забьет любой запах.

А еще пробовала добавлять капельку масла в воду во время уборки, наносила масло на спонж и оставляла его в шкафчике с бельем.

Я очень люблю аромат этой композиции, такой сладкий, насыщенный, манящий. Я просто без ума от него. И он мне не надоедает на протяжении нескольких лет. Именно из-за аромата я покупаю эту композицию масел снова и снова.

Масло очень экономичное. Флакончика объемом 10 мл. мне хватает почти на год, использую его минимум 1 раз в неделю, летом реже. Приобрести его можно в "Космо" и некоторых аптеках. Последний раз покупала за 40 грн, цену на данный момент не знаю.

Не рекомендуется применять это средство детям до 10 лет. и беременным женщинам.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что была Вам полезной.

Достоинства
  • Аромат очень стойкий и приятный
Sharon Brownрекомендует
18.12.2015
состав симпатичный, свеженький, я бы купила)
18.12.2015
DavveroVero, Это только кажется, что он свеженький, на самом деле он очень сладкий, цветочно-травяной с легкой кислинкой. Трудно описать этот аромат. Smile
18.12.2015
Нужно будет и себе купить.
Полезная вещица Smile
18.12.2015
я бы для ванной такое масло попробовала))
19.12.2015
О, мне нужно такое, для того, чтобы наладитьб психоэмоциональное состояние)
19.12.2015
понравился ваш способ использования композиции
19.12.2015
От массажа с таким маслицем я бы не отказалась)
19.12.2015
Интересно было бы опробовать)