Компрессионный трикотаж Medi колготки Mediven Elegance - отзывы

2.2

• Наконец-то решилась:)

07.02.2016
    Elena Sanna аватар

Данные чулки мне рекомендовал флеболог. У меня первый класс компрессии (вены на ногах достаточно заметны). Цена Главное, что меня долго удерживало от покупки - цена. тогда стоимость была около 5 000,00 руб. Ничего, думаю, сейчас будут скидки, я подожду…..

• Шок!!!!

13.02.2015
    АлексALEKS аватар

Компрессионный трикотаж покупаю лет 6, пользовалась многими фирмами, но качество этих колготок меня просто ШОКИРОВАЛО!! Раньше, лет 5 назад я покупала чулки этой фирмы, качество было совершенно другое.

• Красиво, комфортно, но цена!! Космос!Как стирать,сушить и фото

27.06.2017
    Blin4ik77 аватар

Во вторую беременность столкнулась с варикозом.По совету хирурга решила приобрести компрессионный трикотаж первого класса Почитав отзывы в интернете, для себя выбрала компрессионный трикотаж фирмы mediven. Все-таки немецкое качество, положительные комментарии, ну и любовь к себе и своим ногам.

• К вашему отзыву `За что заплатила сумму сопоставимую по цене хороших сапог?! ?!"

24.05.2017
    ozolga3 аватар

Купила колготки за 7600 руб. и пару чулок за 7100 руб., всё порвалось. На колготках замучилась зашивать пятку, всё ползет и рвётся на том же месте, стрелки во все стороны, мысок протирается. Но, пардон, за эти деньги мне в салоне обещали, что носить буду минимум 9 месяцев, тем более чередуя пары.

• Ужасное качество за большие деньги

11.01.2016
    alexalphad аватар

Достоинства: Не обнаружил, их просто нет. Недостатки: Порвались на второй день. Для такого низкого качества нереально завышенная цена, покупал за 5 000,00 руб. (цена со скидкой). Комментарий: Купил компрессионные чулки за 5 000,00 руб. (цена со скидкой).

Брэнд: Medi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сама коробка от колготок
3-й день носки