Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 02:35

впервые задумались о покупке ингалятора с появлением ребенка, а точнее с его первой простуды

горло красное, насморк, глухой кашель врач настойчиво прописывает антибиотики, но мы начитавшись отзывов про ингаляторы и посоветовавшись с платным педиатром приобрели сие чудо, и нашему счастью не было предела

буквально за две процедуры у ребенка смягчился кашель, исчезли сопли и с каждой процедурой на глазах становилось легче)так мы избежали приема антибиотиков и вылечили годовалого ребенка за считанные дни!

ингалятор шумный так как компрессорный,но уже во вторую процедуру малыш сам сидел с интересом рассматривал яркий компрессор)

ребенок спокойно сидит 10 положеных для его возраста минут и дышит лекарством

мы с мужем тоже испробовали ингалятор уже не раз, и очень рады упер быстрому результату после его применения

выбирали недорогой, но эффективный

в комплект небулайзера "ARIA" входит:

1) сам компрессор (довольно милого яркого желто синего цвета, имеет нескользящее дно и ручку)

компрессор
компрессор

2) инструкция (очень грамотная и понятная, написано все, и как использовать и как чистить и с какими препаратами совмещать)

3) трехрежимный небулайзер (выбирали именно с переключением режимов, что бы можно было регулировать размер частиц,)

небулайзер
небулайзер

4) взрослая и детская маски (удобные ярко зеленые)

5) воздушная трубка

6) мундштук

7) 5 сменных воздушных фильтров (в инструкции подробно указано когда и как их менять,а так же как чистить)

Cool носовые канюли (очень удобны при насморке)

ингалятор предназначен для лечения всех отделов органа дыхания можно использовать как с лекарствами так и с минералкой или физ раствором (при насморке дышала именно физраствором эффект не заставлял себя долго ждать)

так же ингаляции можно проводить при:

простудных заболеваниях,аллергии, бронхиальной астме, острый и хронический бронхит,утренний синдром курильщика, пневмонию, туберкулез, эфизему, ринит и другие заболевания

при ингаляции лекарство не нагревается, сама процедура приятная( сидишь себе дышишь, без всяких таблеток уколов и тд) ингаляции можно проводить с первых месяцев жизни ребенка, что для нас было очень важно

покупали в общем для ребенка, но и взрослым он необходим, прекрасно лечит, прост в эксплотации, легко чистить

незаменим в каждой семье, покупайте не пожалеете,он стоит своих денег

Достоинства
  • компактный
  • можно регулировать размер частиц
  • не очень шумный
  • эффективен
Недостатки
  • нет
Виктория Шульгарекомендует
26.04.2014
Еще одна хорошая вещь. У меня дома, конечно, версия более древняя и намного проще этого, но выручает частенько Smile
  • 11.09.2015
    Небулайзер купили по причине того, что у ребёнка постоянные простудные заболевания на фоне посещения садика. Лечить приходится много и часто. Назначают, в том числе, и ингаляции. Искали небулайзер недорогой, надёжный и функциональный. Остановились на этом. Работает два года.