Bookmate - чтение книг онлайн - отзывы

• 02.09.2016
    Вы любите читать? Я просто обожаю)) И читаю запоем книги везде и в любую свободную минуту! Если Вы узнаете себя, то предлагаю послать в отпуск Литрес с его ценами, и наслаждаться книгами в любом количестве по месячному абонементу! Да, автор трудился и имеет право на заработок! Согласна на все 1000!
  • 17.05.2017
    Я не из тех, кто, стуча кулаками в грудь, кричит: "Книги должны быть только бумажными! Иначе это не чтение, иначе ты не книголюб!". Читаю я очень много, и мне просто не нужно такое количество бумажных книг, да и класть их особо некуда.
  • 18.12.2015
    Моя любовь к книгам началась именно с букмейта. Точнее, с одной простой книги по уходу за ребенком. Многие мамочки настоятельно советовали её прочесть, и я задалась целью это сделать. Чтобы не тратиться на книгу (вдруг не понравится), решено было читать с телефона (компьютер постоянно занят).
  • 09.12.2016
    Если у вас много свободного времени, Bookmate позволит сэкономить на покупке книг, ведь за месяц вы вполне сможете прочесть более одной штуки. Но если Вы занятой человек и читаете нерегулярно , то подписка на Bookmate может не только не окупиться, но и повлечь лишние траты.
  • Всем привет. Я обожаю читать. Ещё в детстве я зачитывалась книжками и брала кипу книг в школьной библиотеке. Со временем, когда смартфоны вошли в повседневную жизнь, я стала читать бесплатные книги с телефона, так как если покупать каждую понравившуюся книжную версию, то попросту разоришься.Правда…
  • Bookmate это приложение и сайт для поиска и чтения книг. Кому будет полезно приложение? Всем, кто любит читать и не хочет тратить много денег на покупку новых книг. Здесь собрано много популярных книжных новинок, которые можно читать за умеренную плату.
  • Здравствуйте, читатели. С приложением Букмейт я знакома уже несколько лет и могу сказать, что знакомство удалось и даже переросло в дружбу. Зарегистрировалась я там по той же причине, что и большинство пользователей в Букмейте я нашла книги, которые были очень нужны, но на других сайтах стоили…
  • Предыстория.Очень люблю читать, просто обожаю. Раньше я часто покупала какие-нибудь книги, но, как говорится, на вкус и цвет...Поэтому часто бывали ситуации, когда подруга порекомендует какую-то книгу, я бегу в книжный за новой покупкой и...Разочаровываюсь.Что тогда делать с книгой?
  • Уж сколько раз шутили в интернете на тему стоимости книг. Как говорит моя старшая коллега, подросток скорее пойдет себе бутылку пива купит, чем хорошую книжку, потому что книжка, а особенно - в удобном формате, на качественной бумаге и в твердом переплете - удовольствие не для бедных.
  • Я, как заядлый книгочей, недавно начал глядеть в сторону подписок с целью экономии на книгах. Перепробовал несколько разных сервисов и пока остановился именно на Bookmate. Этот отзыв касается исключительно приложения для Android. Главная особенность Букмейт - синхронизация разных устройств.
  • 11.07.2016
    Привет всем! С этим приложением я знакома уже больше года, и Боже мой! это просто мое спасение! Есть один минус, но не сильно большой, это то, что оно платное.
  • 27.01.2018
    Как то перед Новым годом пришло ко мне письмо с якобы бесплатной подпиской на месяц на вот этот вот мошеннический сервис по чтению книг.Ну я думаю можно попробовать.Подписался 27 декабря.Было сказано что в любой момент можно от нее отписаться что я и сделал.Отписался 25 января.А сегодня с…