Среднее: 2.8 (всего голосов: 242)

семицветная светлана аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 01:35
Достоинства: василиса дает неплохие советы, можно посмеяться иногда, хорошие ведущие, часто красивые герои
Недостатки: частые проявления неуважения

Здравствуйте, девчонки и мальчишки, заглянувшие в мой отзыв!

Ууух! Решила написать о такой неоднозначной передаче, как "давай поженимся".

Не спешите ставить минус, просто зайдите и прочитайте этот отзыв.

Кто-то ее ненавидит, кто-то любит, я думаю, что равнодушных немного o:)

Сразу скажу, давненько я эту передачку уже не смотрела, но раньше я всегда знала,чем занять себя в 7 часов вечера Big smile

Задумана эта передача, как развлекательное шоу по большей части для домохозяек или для тетушек, пришедших с работы и сильно уставших. Я считаю, что смысловой нагрузки в этом шоу по минимуму.

Да- каждая из трех ведущих дает какие- то дельные советы- можно что-то взять на заметку для себя. Да простят меня ведущие данной передачи, но я последние разы смотрела на внешний вид и образы ведущих ))) Просто, когда-то они выглядят "с иголочки", а бывает такой вид "всю ночь пила и проснулась пару часиков назад" Laughing out loud

Конечно, все субъективно, например, для меня следующие образы "с иголочки"

А это "не совсем удачные дни"

Наверное, только из-за слишком часто "неудачных дней" перестала смотреть это шоу,потому что, в первую очередь мы любим конфетку, а уже во вторую что-то действительно необходимое. Если бы образы до сих пор были классными, я бы, наверное, продолжала их смотреть, но я расставила свои приоритеты немного в другом порядке )))

P.S. Я рекомендую это шоу только потому, что нет значка "нейтралитет", а палец вниз итак многие поставили Laughing out loud

P.P.S. Я- Света, ко мне на ты))

семицветная светлана рекомендует Давай поженимся!

Категория: ТВ-передачи
Жанр: ток-шоу
Режиссер: Илан Розанфелд
В ролях: А. Самойленко
02.02.2015
Мне тоже раньше нравилось, иногда надо давать мозгу отдохнуть )))