Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 22:27

Всем доброго времени суток. Данное тональное средство решила попробовать так как хотела сэкономить. Я всегда пользуюсь муссом, так как он неплохо скрывает недостатки и прыщи, а также покраснения. Люблю арт- визаж, но с кремом явно не повезло.

Тон 102, светло-бежевый

Крем стоил 200 рублей. У меня светлый тон кожи, поэтому тон 102 почти идеально подошёл,если бы не несколько НО...

ИТАК, обьем тюбика 25 мл. Мне хватило меньше чем на месяц, притом что я пользовалась им не каждый день. У крема приятный запах. Наносила его спонжем, который достаточно много впитывает крема, но пальцем наносить было этот крем не удобно, мне не понравилась консистенция, наносится кусками, тем более если кожа проблемная и есть рубцы и неровности выглядит не красиво.

Крем подойдёт для сухой кожи, действительно хорошо увлажняет, хотя наблюдаю жирный блеск.

Крем не плотной консистенции и не стойкий , поэтому не подойдёт для очень проблемной кожи с неровностями. Он плохо скрывает недостатки. С сильными покраснениями даже и говорить нечего. Подойдёт для кожи, которой просто нужно лёгкое тонирование и увлажнение.

Достоинства
  • В состав входят витамины и натуральное масло.
  • Выравнивает тон
  • Действительно увлажняет
  • Не вызывает аллергии,
  • Не сушит кожу
  • Небольшой объём
Недостатки
  • В жару может потечь
  • Для лета жирноват
  • Маленький тюбик
  • Не маскирует недостатки кожи
  • Нельзя наслаивать
  • Нестойкий
  • Пачкает одежду
Beleza Nне рекомендует