Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Nastya_Vasya аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 20:01
Достоинства: вызывает удивление, красиво, красивые украшение для туннеля, необычно
Недостатки: возможная боль при расстягивание, требуют должного ухода

Очень уж мне давно хотелось сделать себе тоннели, но что-то меня постоянно останавливало.

Но в августе,что-то всё же подтолкнуло меня заказать растяжки и приступить ко всем действиям.

\вот кстати те самые растяжки.9 пар. с 2х мм до 10мм\

Решила я тянуть по одному уху \то ли не мучить себя двойной болью, то ли растянуть всё это на более долгий срок\ я так и не определилась.

Начав с правого уха,я делала всё медленно и как можно аккуратней. Промывала ухо несколько раз в день перекисью, использовала жирный крем,для более лучшего скольжения.

Больными оказались самые первые мм с 3 до 5. Ухо побаливало, но не было никакой сильной боли.

Тянула по мм в несколько дней.Главное,что ТЯНУЛА,а не рвала. \тк за всё время не было ни капли крови\

и вот процесс:

в итоге завершающем стали плаги. Металлические плаги на 10 мм, как по мне так лучший вариант\но не в мороз,для холодов есть пластик и дерево\. На растягивание у меня ушёл месяц (+- неделя)

Как по мне 10 мм вполне оптимальный, не сильно бросаются в глаза, но их всё равно видно.

При любом случае можно снять и ухо затянется мм до 5 точно.

Растянула и второе ухо, хожу счастливая. Украшений для тоннелей в интернете огромная масса и на любой вкус.

Реакция людей неоднозначная на это, кто-то говорит,что это "ФУ", а кто-то ,что "КРАСОТА".

Решать вам,делать такое или нет. )

Nastya_Vasya рекомендует Пирсинг "тоннель" мочки уха

Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела
  • RustamCry аватар

RustamCry 7 Ноябрь, 2015 - 17:08
    Это же тоннели,а не плаги лол)