Среднее: 3.6 (181 голос)

LubovZ аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 12:10
Достоинства: индивидуальная упаковка, кожа дышит, мягкие, под хлопок, приятный ненавязчивый запах, тонкие, удобные, хорошо впитывают, не протекают, хорошо крепятся к белью
Пользуюсь этими прокладками с тех пор, как только они появились. Сначала были толстые, потом появились тонкие, но я им не изменяю. Периодами пробую другие, но все они как правило уезжают к сестре, а эти остаются. Для меня минусов здесь нет, а из плюсов:
- удобная экономная упаковка (выгодно по цене, купил большую и забыл, не нужно каждый месяц бегать в магазин);
- запах есть, но он не резкий и достаточно приятный;
- нравится хлопковый верхний слой (не вызывает раздражения в отличии от других);
- не такие ужасно длинные, как остальные, даже ночной вариант;
- удобно крепить к белью, крылышки не отклеиваются и не сминаются.
В общем, меня они не подводили ни разу.

LubovZ рекомендует Прокладки Naturella CAMOMILE Ultra

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Naturella
  • vlada1972 аватар

vlada1972 12 Сентябрь, 2012 - 12:18
    я их тоже иногда покупаю. Вполне даже ничего прокладки. Wink
  • Lena Roenko аватар

Lena Roenko 12 Сентябрь, 2012 - 12:32
    По поводу того, что ночные не сильно длинные не соглашусь с Вами, они ОЧЕНЬ длинные, закрывают всё нижнее бельё, если можно так сказать, и у меня очень частно протекали, а вот к дневным претензий никогда никаких не было Smile Очень долгое время тоже пользовалась данными прокладками, а сейчас перешла на прокладки подороже, и хочу сказать, что разница есть.
  • LubovZ аватар

LubovZ 12 Сентябрь, 2012 - 12:40
    дело не в цене, это единственные прокладки, от которых у меня нет раздражения Smile