lillipop sucker аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 14:53
Достоинства: действительно действующее масло, не делает волосы жирными/грязными, очень приятный запах, удобный дозатор, хватает надолго
Недостатки: дорого, силикон в составе

Это масло пару лет назад подарил мне мой бывший руководитель за рабочие заслуги, когда я работала в Mon Platin специалистом по уходу за волосами. Не смотря на то, что, работая в салоне, мы там сами регулярно пользовались этой косметикой, в домашнее пользование я себе её купить не решалась - уж очень цена кусается.

Подарку я очень обрадовалась и начала периодически пользоваться.

В первую очередь меня поразил запах масла. В ежедневной работе в салоне мы использовали другое масло с тонким и еле уловимым запахом. Этот же был для меня удивлением - крепкий, терпкий, сладкий, невероятный! Запах чего-то восточного, насыщенного, при этом на волосах он создаёт легкий, приятный шлейф аромата.

Как и любое масло, наносить его нужно на кончики волос, которые страдают от ежедневного ухода больше всего. Я испытала его действие после многих окрашиваний волос, и каждый раз масло меня выручало. Из пересушенной пакли я получала шелковистые, блестящие волосы.

Что ещё радует? Мизерный расход масла. На мои короткие волосы я за два года никак не израсходую одну бутыль)

Эффект, конечно, не мгновенный. Мои волосы всегда отличались сильной сухостью, излишней пушистостью и склонностью к кудрям (ах если бы это были гладкие и блестящие кудри! Но нет)). Сначала я использовала масло достаточно часто - раз в день-два. Потом раз в неделю-две. Через время я стала замечать, что всё реже тянусь к утюжку и фену, что тоже благоприятно сказалось на моих волосах.

Спустя два года я уже не пользуюсь укладочными средствами, утюжком, и могу позволить волосам высохнуть без фена, о чем я раньше могла только мечтать. Ведь волосы, которые высыхали естественным путём, тут же начинали пушиться, и превращались в репейник. Теперь я об этом забыла, и наконец смогла полюбить свои волосы)) Чего и вам желаю))

lillipop sucker рекомендует Масло для волос Mon Platin Professional Oriental Oil