Опубликовано 29 Март, 2010 - 13:13

Перепробовали кучу разных подгузников, везде свои плюсы и минусы. В итоге на дневное время остановились на актив беби! Во-первых, они тоненькие! Во-вторых, удобные тянущиеся пояски. в-третьих, что нас особенно поразило, сразу пропала краснота с попки! Из минусов: никакие 12 часов они не выдерживают и близко, на ночь одеть невозможно раздувает, как парус. Но днем отличный вариант. Запах действительно так себе, но привыкаешь))) никогда не протекали, если хорошо затянуть, в отличии от слип энд плэй! в целом, на твердую четверку!
Достоинства
  • везде можно купить
  • веселые картинки
  • легкая
  • липучка на резинке
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
  • не съезжают с активного ребенка
Недостатки
  • иногда слишком сильно пахнут лосьоном, но не все
cvetlycokрекомендует
  • 13.03.2010
    Купили в роддом по неопытности. У ребенка начало появляться раздражение. Начали пользоваться другой маркой, теперь не знаем, что такое аллергия на подгузники. Когда малыш немного подрос решили попробовать ещё раз Памперс. Больший размер ещё и алоэ пропитан.
  • 02.07.2010
    Я использовала подгузники Pampers от 2 до 5 кг с самого рождения моего малыша. Сначала мне очень нравилось: не протекают, всё сухо, ребенок не чувствует дискомфорта. Родился мой мальчик с весом 2800. Так вот, до 3,5 кг памперсы нас полностью устраивали.
  • 04.04.2010
    Считаю эти подгузники разумным соотношением цена-качество. Брала более дешевые - абсолютно не понравились. Мне очень нравятся.
  • 28.03.2010
    Pampers знаю, что у детишек подруг вызывает аллергию. У нас все в порядке, меня вполне устраивает. Симпатичные, не очень жесткие. Средние по комфорту и впитываемости. Ребенок носит их. Иногда протекает, когда второпях застежки ровно не ориентируются по пупку.