krasanna аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:33
Достоинства: не надоедает, ненавязчивый, стойкие
Недостатки: нет

Versace "Bright Crystal". Туалетная вода Особо меня не впечатлил,мне его подарили ,объём 30 мл,есть объём и побольше Поинтересовалась ценой я видела в магазинах в пределах  1,200-1900 р Он не надоедливый,красивый флакончик,элегантный, благородный,изысканный,чуть сладковатый аромат,я бы сказала что  он стойкий ,на  лето и зиму  Запах дорогой ,но конечно кому понравится.а кому нет))

Классификация аромата: цветочный, восточный.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: гранат, юзу, ледяной аккорд.
Ноты сердца: магнолия, пион, лотос.
Ноты шлейфа: амбра, мускус, красное дерево.

krasanna не рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Versace
  • ОФИГИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ

24.12.2009
    Ольчик аватар

Мне очень понравился этот парфюм, я не люблю резкие и сладкие запахи, насыщенный аромат,но нежный такой, долго держится, и надолго хватает. Многим мне кажется подойдёт и понравиться, особенно молодым девушкам на каждый день. Стильный дизайн флакона,

• Пленительный аромат!

29.06.2009
    Еленочка аватар

Этот аромат меня сразу же пленил. Такой приятный сладковато-цветочный аромат. Как раз то, что мне надо! Аромат долго держится, может пол дня продержаться без обновления, и что самое главное не навязчивый запах.

• Универсальный аромат и как вариант, если нужно сделать подарок. Фото

12.10.2013
    Passya аватар

Помню, как только аромат появился, практически везде мой нос с ним сталкивался, любят его женщины и есть за что: он чувственный, свежий, женственный, дорогой, нежный и вместе с тем манящий, подходит для любого возраста, долго не надоедает ни их обладательнице, ни окружающим.

• Единственный и неповторимый!

21.09.2013
    vvzz1990 аватар

Два года назад в Duty Free в Варшаве решила приобрести данный парфюм, так сказать на пробу. В тот момент была в поиске водички, которая мне подойдёт)) Выбор был сделан не зря!!!! Сказать, что я была рада покупке, это не сказать ничего!!!