Опубликовано 9 Март, 2014 - 11:18

Добрый день!

Давно, практически с юности знаю про касторовое масло, так как в советские времена не было такого разнообразия косметических средств. Пользовалась им не так часто правда.

Скажу, что честно пыталась неоднократно пользоваться маслом, в основном для ресниц, так как они у меня короткие, и хотелось их немного укрепить.

Стала искать средство, чем я могу помочь своим ресницам.

Наслушавшись, начитавшись в интернете миллион отзывов, что ресницы начинают расти и укрепляться, после использования касторового масла, я вспомнила, что когда-то его использовала.

И решила снова пойти и купить его и начала им пользоваться..но все зря.

Пользовалась не один месяц, каждый день, ну нет эффекта, хоть на миллиметр выросли бы. К тому же у меня глаза стали немного слезиться, пришлось прекратить им пользоваться..

Хорошо, хоть стоит не так дорого, иначе было бы жаль потраченных средств.

Использование этого масла для волос для меня также не подошло.

Во-первых: слишком густая консистенция масла.

Во-вторых:промыть волосы трудно, и краску смывает. Хотя заметила, что любое масло у меня смывает краску для волос. Даже дорогие средства, если наносить их на корни.

Кому подошло, это конечно здорово, и дешево и сердито, как говорится.

Вот здесь другие уходы за волосами: (нажать "Показать цитату")

Аргановое масло Planeta Organica - пробовала для лица и для волос

Еще одно масло для волос - результат пока нравится

Легко ли придать волосам здоровый вид?

Подойдет ли для сухих волос, и сухих кончиков этот бальзам?

Если сильно лезут волосы

Обещанной гладкости не увидела, может ожидала большего?

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ про различные маски для волос, смывки волос натуральным средством, лечение иглоукалыванием, солнцезащитные средства, ароматы, Cacharel Amor Amor, Guerlain La Petite Robe Noire и многое другое - ТЫК

Удачных покупок!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Дискомфорт утром
Maria Anне рекомендует