Дарьюшка777 аватар
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 23:42
Достоинства: дизайн, запах, не протекают даже ночью, приятная поверхность, удобные, хорошо впитывают
Пользовалась этой маркой давно, тут вышла новинка я схватила из-за красивой упаковки и не разочаровалась! Очень хорошие прокладки, крылышки держат крепко и надежно, на многих они отклеиваются сразу. Такой не навязчивый легкий аромат, правда я думала из-за этих добавок у меня пойдет аллергия, так как кожа очень чувствительная ко всему новому особенно, аллергии не пошло это тоже не может не радовать. Дизайн меня очень порадовал и упаковочна такая приятная и прокладка сама с фиолетовым рисуночком. Прокладки очень удобные при хотьбе ни где не сбиваются, ни мешают я их почти не чувствую, очень удобная сеточка. Ночью можно спать спокойно не боясь протечек:) Многих не устроила цена, доя меня лично цена нормальная, да и не хочется на таких интимных местах экономить. Я бы посоветовали эти прокладки, очень осталась довольна!

Дарьюшка777 рекомендует Прокладки Always Platinum

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Always
  • Разницы не заметила.

10.01.2012
    dominanta аватар

Всегда пользовалась олвейс ультра , претензий нет и не было . Лично для меня лучше и не надо .Купила ,только потому ,что в магазине были в наличии только они ,а еще куда-то идти не хотелось . Немного изменен дизайн , упаковка и ЦЕНА . Вот цена изменилась больше всего ))))))))))))))))))))))))). Читать далее

• Как я пожалела о покупке..

27.08.2015
    Athen аватар

Купила двойную пачку только из-за скидки в магазине. И очень пожалела об этом! Лучше бы купила привычные Libresse.Из плюсов:К впитываемости вообще никаких нареканий, ничего не протекает, все на месте. Читать далее

• Пока что лучшие. + Фото:)

23.07.2012
    Olivia.V. аватар

Новинка прошлого года от Always заняла довольно прочное место в моем шкафчике. Объясню, почему:1) Дизайн шикарен. Я по натуре эстет, и красивая упаковка и дизайн добавляют мне удовольствия при пользовании продукцией. Читать далее

• Надежная защита

08.07.2012
    Alenuria аватар

Мы все подвержены воздействию рекламы. И я не исключение. Увидев по телевизору рекламу новых прокладок, тут же решила испробовать их на себе. Тем более, что всегда отдавала предпочтение фирме Олвейс. Упаковка очень стильная и красивая. Читать далее