Среднее: 4 (50 голосов)

maturka аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 10:07
Достоинства: мягкие, не вызывают алергии и раздражения кожи
Недостатки: вытаскиваются сразу несколько салфеток, иногда рвутся, плохо отделяемая

С появлением ребёнка много чего необходимо, в том числе и такая вещь как влажные салфетки, без них иной раз просто никак. Там подтереть, там протереть.

Выбор пал на эти салфетки случайно, Детские и фирма знакомая.

О самих салфетках.

По текстуре мягкие и приятные, но мне показались слишком влажными по сравнению например с Джонсон беби. Ещё недостаток более существенный когда достаёшь они частенько рвались и с трудом их получалось достать, это очень не удобно особенно когда торопишься.

У малыша все хорошо было, никаких изменений с кожей не наблюдалось, радует только это, но мне они не понравились и покупать я их больше не буду.

maturka не рекомендует Влажные салфетки Huggies Ультра Комфорт c Алоэ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Huggies
  • очень хорошие!

14.04.2011
    Анна Фомкина аватар

Покупала всегда разные салфетки разных фирм, сложилось определённое впечатление обо всех понемногу. Раньше когда мы жили вдвоём с мужем я покупала детские салфетки в машину на случай поездок, да и вообще они не лишние никогда. Тогда разницы особой не было чем руки вытирать или ещё чего.

• Лучше других аналогичных

12.12.2011
    Olich80 аватар

Пробовали много других аналогичных салфеток памперс, хелен харпер и других. Но Haggies оказались самыми лучшими. Самое главное они действительно влажные, а не мокрые (бывает при закрытии клапана пузырится вода) или сухие (протереть ребенка нельзя, салфетка чуть влажная).

• Мокрые бумажные салфетки????????

12.12.2014
    TatyanaVictoria аватар

Давно хотела попробовать салфетки от Huggies, но так как у меня  было много других салфеток в наличии ничего нового не покупала. И вот запас салфеток подошел к концу и я решила попробовать Huggies. Мой выбор пал на салфетки с Алое.... Красивая упаковка бело-зеленого цвета с малышом.

• Как мы купили влажные салфетки низкого качества по баснословной цене

17.08.2014
    Charism@ аватар

Муж купила в аптеке, сама бы я вряд ли купила такую маленькую пачку количеством 20 штук за 90 рублей !!! Еще больше поразил их аромат, а точнее они настолько вонючие они пахнут одновременно и яблоком и алоэ и еще чем то химическим, что аж нос режет .