Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 14:11

Доброго времени суток. Я вам расскажу о своём опыте наращивания волос. В первую очередь нужно найти хорошего мастера по наращиванию волос. Почитать отзывы,посмотреть,поспрашивать. К моему счастью мне попался хороший мастер. Она себе сама наращивает волосы уже более четырёх лет. Затем надо найти волосы хорошего качества.Это могут быть волосы даже уже которые были в носке. Наращивали мне горячее итальянское наращивание. Наращивали два раза. Так как первый раз волос не хватило и пришлось докупать. В итоге нарастили два тресса. Прядей наверно 200. И вот желанная густота и длина как я и хотела. Не могла все налюбоваться на свои волосы. Купила специальную расческу.Мыла волосы по правилам.Спала с косичкой как советовал мастер. Но потом я заметила что волосы начали сильно путаться на капсулах.И срочно побежала снимать волосы. Я побоялась,что могут образоваться колтуны. Проходила с волосами я ровно два месяца. При снятии капсула кератиновое были дубовые. Снимали волосы целых 5 часов. После снятия моего волосы почувствовали такое облегчение. Ну когда я увидела что осталось от моих волос, я пришла в ужас. Наверно точно 50 % моих волос просто непонятно куда делось. Я решила что больше наращивать волосы никогда не буду. Мне просто жалко свои волосы. При снятии мастер старался сохранить мои волосы. Зато я хотела попробовать я попробовала. Теперь я знаю, что это за процедура горячего наращивания волос.Теперь я буду восстанавливать и лечить волосы. В заключении я хочу сказать что если человек хочет сделать наращивание волос,то пускай делает. Так как читать отзывы от одно а попробовать совершенно другое. И ещё раз повторюсь,что главное найти хорошего мастера.Кто не рискует тот не пьет шампанского!

1 день наращивания.
Достоинства
  • Густые
  • Длинные
  • Длинные волосы
  • Красиво
  • Красивые
  • Меняют имидж
  • Носятся и ощущаются как свои
  • Поднимают самооценку
  • Спасение для девушек, с плохим от природы волосами
Недостатки
  • Дорого
  • Иногда надоедает ухаживать)
  • Можно нарваться на недобросовестного мастера
  • Первые дни болит кожа головы, но терпимо
  • Трудности с уходом
  • Уничтожает собственные волосы
  • Чешится голова
Annaildyakovaрекомендует
07.09.2018
да уж. приятного мало)
16.05.2019
О как я понимаю:) у меня все было ещё хуже!