Опубликовано 1 Март, 2011 - 11:34

В принципе Ив Роше хорошо придумал - дарить подарки за заказы в интернет -магазине. В первый мой заказ мне подарили туалетную воду и набор для французского маникюра. Восторгу не было предела. Сама косметика мне не особо нравится, так на "троечку". Говорит о ее натуральности не приходится, косметика как косметика, да еще дороговатая. Во второй мой заказ обещали подарить средство для тела - это был антицеллюлитный крем, не особо мне нужный и в этом же заказе я решилась на покупку мининабора из дневного и ночного крема, сейчас уже не помню точное название, что-то было связано со словом "био". Так вот эти крема вызвали ужасную аллергию и раздражение кожи. Помня о заявлении компании в случае недовольства косметикой вернуть деньги за неподошедший товар, связалась с ними по телефону. Сказали, что мне позвонит их дерматолог и они все уладят. В итоге никто не звонил - и компания свои обещания не выполнила.
Lesenkaне рекомендует
Жаль, что разочаровались. Мне тоже тнекоторые крема не подошли, но в целом - приятные эмоции, особенно подарки))) Smile
19.06.2011
Я пользовалась серией БИО на протяжении года - полтора, не могла оторваться, так мне нравилась эта серия, сменила, только лишь потому, чтоб кожа не привыкала. Есть шампуни в ИР, которыми я категорически не довольна, а есть те, которым нарадоваться не могу. Возможно, если Вам не подошла одна серия, попробуйте другую.В ИР есть достойная внимания продукция, правда не вся.
4me аватар
4me
07.07.2011
Если Вам не перезвонили - звоните снова и разбирайтесь! Должны компенсировать как минимум другими средствами на эту же сумму.
03.08.2011
Кстати ,лично я зареклась уже иметь дело с этой компанией ,в том числе, и из-за того ,что, как оказалось ,решение когда и во сколько доставить заказ в этой компании принимают КУРЬЕРЫ !!!!! И с завидной легкостью спрашивают: "Вы отказываетесь от доставки? ,когда им говоришь,что время, предложенное курьером не устраивает. Возмутительно ! Получается ,что результат работы целого коллектива зависит от прихоти одного человека и кого - КУРЬЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!! Общее впечатление о компании ИВ РОШЕ у меня сложилось самое негативное ...Хоть они и опозиционируют себя ,как Французская ,но подход к Клиенту у них сугубо Лапотный!