Опубликовано 26 Январь, 2016 - 09:40

Всем привет Smile!

Наверное как и большинство девушек и женщин я очень настороженно отношусь к вещам за маленькую цену. С недавних пор стала замечать,что и в хороших магазинах,где я брала нижнее бельё ну уж очень завышенные цены появились,а качество перестало радовать глаз.

Начала искать ещё варианты для покупок нижнего белья. Супер дорогое брать не хочется, потому что качество перестало соответствовать цене.

Проходя как-то в магазине Fix-price мимо нижнего белья, просто решила ради женского любопытства посмотреть свой размер трусиков и их качество. И неожиданно для себя открыла очень даже приличное нижнее бельё, при условии цены (сейчас по 49 рублей) так вообще шикарные трусишки.

Похожие трусики в своих магазинах я покупала за 200-250 рублей. По качеству трусики из моих любимых магазинов ничем не отличаются от этих за 49 рублей, такие же рюшки и бантики. При условии того, что качество практически одинаковое, а упаковку от них я сразу выбрасываю, то зачем переплачивать????

Итак, на пробу я сначала взяла бежевые и красные трусики. Думаю если порвутся, не так обидно будет за такую-то цену. Пришла домой и сразу их постирала руками. Трусики не полиняли, даже красные. Это очень радует, ожидала кучу краски при стирке. Высушила и одела. Никакой аллергии, никаких раздражений бельё не вызвало. На красных трусиках от носки немного разошелся шов, но я с легкостью его зашила и всё.

После этого в моей копилочке нижнего белья появились ещё трусики из Fix-price. Из всех купленных проблема была только с синими трусишками, они прям очень сильно красили воду, когда я их стирала. Хотя за две стирки вода стала почти прозрачная и сейчас я ношу их без боязни покрасить тело. Состав вроде бы более натуральный, во всяком случае написано хлопок 95%, но и по ощущениях это действительно так.

Итог: Если вы не боитесь купить бельё за небольшую цену в таком магазине как Fix-price, то вы делаете правильный выбор в пользу выгодной покупки и экономии денежки в вашем кошельке.

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Дёшево
  • Х/б
Недостатки
  • Маленький ассортимент
tosik53рекомендует