SiberianHusky аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 16:36
Достоинства: вкусно, вполне приемлемый состав, любят взрослые и дети, не подавится ребенок, недорого, с добавлением витаминов, хорошо размокает во рту

Пришло время побаловать своего карапуза сладкой печенькой. Среди такого многообразия детского питания, выбор остановился именно на "Бегомотике БОНДИ".

Причина моего выбора, а точнее, что подкупило:

1. Разработано совместно с Институтом питания Российской Академии медицинских наук;

2. обагоценное кальцием.

Состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта,сахар-песок,масло сливочное в/с,яйцо куриное, вода питьевая,экстракт солодовый,молоко сухое цельное,минеральные вещества(лактаткальция,кальций фосфорнокислый (однозамещенный)) железо сернокислое(II) семиводное чистое,крахмал кукурузный,разрыхлитель (карбонаты натрия), витамины: С, РР, В1, В2.

Ребенок ест с удовольствием, да и я тоже, вкусное, хрустящее.

Единственное, я бы не советовала его для детей с 5 месяцев, все таки оно сладкое и не самое подходящее для такого ранего питания. Я начала давать с 9 месяцев, для того, чтобы ребенок начинал учиться кусать и жевать. Так как, при откусывании, печенье растворяется слюной, маленький риск, что ребенок подавится.

Цена 65-70 руб. Вес 180 г. Срок годности 6 месяцев.

Кушайте на здоровье!

SiberianHusky рекомендует Печенье детское Бегемотик Бонди

Бонди Бегемотик Детское печенье,200гр.,с 5 мес.
Печенье растворимое витаминизированное для питания детей обогощенное йодом.
Состав: мука пшеничная в/с,масло коровье,экстрат солодовый,молоко сухое цельное,меланж.
Производство: Россия
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
07.11.2016
Сама люблю такие печеньки))) малышу пока не даю
09.11.2016
вот-вот, я тоже люблю такие печеньки,упаковка быстро разлетается и еще печенька собаки переподает, ведь тоже ребенок Shy
  • Вкусняяяяятина!!!!

26.05.2009
    Olven аватар

Очень любим с сыном (7 мес) эти печеньки! Я их еще во время беременности с удовольствием ела!!! С чаем просто объедение! Сыну первый раз дала попробовать в 6 мес. Он их с таким удовольствием хрумкает. Мы их и на прогулку берем. Они тают во рту в прямом смысле этого слова!

• дите чуть не подавились

17.12.2009
    lana_a аватар

оставила как то я папу нашего с нашим семимесячным ребенком.И оставила как лакомство для ребенока это печенье.Придя от стоматолога я увидела белого как снег папу который с дрожащими руками держал ребенка .Тут то он мне и рассказал о приключениях с этим печеньем.Дал он ему одну штучку,та вроде была…

• Не только дочи нравится, но и мама тоже не прочь полакомиться такими печеньками.

12.12.2016
    Верониканика аватар

Всем привет кто заглянул сюда! Хочу рассказать о вкусных, детских печеньках бонди. Ну сразу посмотрим на их состав:   Состав мне очень понравился, никаких таких добавок и красителей нету там.

• Неплохое печенье, но мы выбрали другое

29.01.2016
    Tsyama аватар

Когда моей дочери было 5 месяцев, я начала вводить в ее рацион печенье. Поскольку прикорм мы стали вводить рано и ела дочка не особо хорошо, хотелось как-то разнообразить ее питание и дать ей что-нибудь вкусное. Надо сказать печенье с самого начала пришлось ей по вкусу.