Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 09:25

Около полугода назад я решила купить эти кольца на китайском сайте.

Сначала решила почитать отзывы. Почитала и поняла кому кольца не помогают..Это несколько категорий людей

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая - Купила кольца, одела - невыносимая боль, неудобно, ноги потеют, чешутся и вообще я только про них и думала, терпеть не возможно, сняла и в мусорку - Кольца не помогают!!!

Вторая -Я купила кольца маме/подруге/сестре. Она не похудела,Правда я не знаю,носит она их или нет, Плохие кольца не помогают.

Третья - Купила кольца, одела и стала кушать за троих, кольца же должны работать!!! Из -за этого поправилась ещё на 20 кг.. очень плохие кольца...в мусорку.

Почитала я это, посмеялась и заказала 2 пары колец, цена то небольшая. Подумала, пока на себе не испробую, не пойму что к чему.

Итак, пока посылка шла, заглянула в интернет, посмотрела что за точка там на пальце находится..Оказалось та точка отвечает за гипофиз.Массаж этой точки нормализует работу гипофиза, улучшает метаболизм, работу щитовидной железы. Благотворно влияет на работу желудка и кишечника...

Ладно, китайцы , конечно продвинутые в нетрадиционной медицине, но будем пробовать))

Одела кольца. Я хоть и женщина, но не слишком капризная и могу выдержать некий дискомфорт ради дела. Да, сильно приятно от колец не было они ощущались на пальцах, немного давило.. ну а как вы хотели.

Одела хожу...Села за комп, пожарила семечек, сижу на этом сайте , читаю..потом поймала себя на мысли, что я те семечки ем на автомате, что я вроде как их не хочу, но почему то ем, привычка..

Ну ухмыльнулась- о) работают.

В общем , за пол года вывод такой. Кольца немного!!! снижают аппетит!..Но всё равно, этого не достаточно. Они всего лишь помогают легче переносить диету. Не так тяжело ощущается голод.

Если не можете носить их долго, нужно одевать их примерно за пол часа до еды или до предполагаемого наступления у вас жора.. Я , например, сидя за компом начинаю метать всякие вкусности. Одеваю кольца и как то себя контролирую..

Пусть китайцы пишут , что вы от них похудеете, но вы же не дети, понимаете, что одни кольца не помогут ,нужны собственные усилия..

Любое похудение это урезание рациона, иногда значительно. Успешно я худею так

Это работает безотказно. Проверено уже не раз.

Эти пол года я не сидела на диете, так как вес меня устраивает.

НО! Колечки сдерживая мой аппетит, который у меня отменный, помогли мне удержать вес!

После праздников я снова сяду на диету, мои кольца мне будут помогать.

Они многоразовые, за полгода использования они только чуть побелели, а так хорошие.

Кольца я рекомендую, мне понравилось, и считаю, что они работают в купе со здравым смыслом))

Одевать их нужно магнитом внутрь, он должен давить на нижнюю часть подушечки больного пальца.

Чуть позже выложу фото и правильное расположение на пальце.

ссылку где покупала не даю, она утеряна, но найти их просто..Они есть на китайских сайтах везде)

Удачного выбора!!!

Caritasрекомендует
А кольца из фольги и лейкопластыря будут иметь тот же эффект. Вы будете их чувствовать и вспоминать для чего их одели и как результат меньше кушать.
29.09.2014
ААААА, забыла, ещё эти кольца не помогут скептикам)))
13.10.2014
Где же фото?Я свою пару скоро получу. Действительно, пока не попробуешь, судить не стоит.
10.02.2015
Для меня чрезвычайно полезный отзыв.

Давно на них посматривала тем болие что стоят копейки.

Знаю из опыта ближайших знакомых что если даже не похудеешь,то улучшится самочувствие..На неё так подействовало.

Даже нормализовалось давление за месяц.

Ещё раз -спасибо.
04.05.2015
Спасибо, за содержательный отзыв. Хотя я так и не решила покупать ли мне эти кольца, но узнала много полезной информации из Ваших отзывов о похудании.
13.08.2016
сдави себе корсетом - тот же эффект. а похудения ноль...