Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:41

Здравствуйте уважаемые читатели!

Хочу познакомить Вас с одним маленьким, но восхитительным флаконом. Это Гель-лак Canni (Канни) с эффектом кошачьего глаза, он же Cat's eye

Цена - 195 рублей (через совместные покупки города, у перекупов начинается от 180)

Объем - 7,3 мл

Изготовитель - Китай (заводской)

Мой оттенок №295, имеет каштаново-марсаловый цвет, или сливовый, не могу точно его охарактеризовать, но по фото можно получить представление.

Гель-лак не густой, достаточно плотный по покрытию, содержит мельчайший шиммер. На обороте абсолютно бесполезный набор слов, вместо информации о времени полимеризации. Опытным путем выяснила, что в LED лампе достаточно 30-50 секунд

Кисть маленькая, плоская, с прямым срезом. Балл снимаю именно из за нее, такой формой крайне сложно аккуратно прокрасить ноготь близко к кутикуле. Именно на этом этапе маникюра я трачу больше всего времени. Гель-лак на кисть набирается с существенным излишком

Как создать тот самый эффект "Кошачий глаз"? Очень просто.

1. Наносим праймер
  2. Базу - сушим
  3. Один слой цвета - сушим
  4. Второй слой, выполняем рисунок специальным магнитом, сушим
  5. Наносим завершающее покрытие

Так же можно поиграться с закрепителями, глянцевым и матовым, украшениями и прочим.

Гель-лак очень достойно показал себя в носке, пожалуй эта характеристика возымела влияние на отношение к марке в целом. Снимается без проблем

А теперь перейдем к демонстрации. На фото ниже маникюр выполнен героем отзыва, без темных подложек, эффект Cat's eye сделан неправильным магнитом, поэтому полоса получилась темной

А здесь все по инструкции, магнит от RuNail. Два пальчика покрыты матовым топом, капли сделаны глянцевым закрепителем

Я рекомендую Гель-лак Канни "Кошачий глаз" в оттенке 295

Отзыв на Canni Хамелеоны тут и здесь

А аутсайдер у котиков можно посмотреть по этой ссылке

Kartinka_рекомендует
кошки всегда хороши!
07.04.2016
Оттенок понравился и маникюр с каплями необычный получился, спасибо за идею, тоже так попробую сделать Smile
07.04.2016
Аришка топтыжка, Рада что понравилось))
Оригинальный оттенок)
07.04.2016
какой необычный маникюр с каплями получился, я сначала подумала, что они настоящие Laughing out loud
11.04.2016
Как Вы интересно придумали с каплями! Интересно смотрится! Smile