tvoyakisa аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 15:47
Достоинства: без спирта, не сушит кожу, прозрачный
Недостатки: неудобный флакон, неэффективный, пропилен гликоль :)

Всем приветик.

Многие бьютиблогеры рекомендовали косметику stop problem. В общем пошла я в магазин и купила несколько продуктов. И честно говоря , я от них далеко не в восторге. Какую оценку ставить я не знаю.

Разберу этот лосьон по пунктам , а потом решу что ставить.

Купила я его в обычном супермаркете за 40 рублей , 100 мл.

Упаковка , совершенно , не удобная. Из нее ничего не выливается , даже когда надо. В общем , приходиться откручивать крышку.

Состав ( его видно на фото) , просто суперский. Даже чистая линия не может похвастаться таким составом.

Запах мне не нравится . Он напоминает запах медицинского учереждения. Не знаю почему.

Цвет прозрачный, хоть что-то радует.

Эффект.

Угревую сыпь он не устраняет , пробовала на старшем братике. Даже не улучшает состояние кожи.

Спирта в составе я действительно не нашла.

Воспаления тоже не снимает , как были прыщи , так и остались

От раздражений не защищает , и даже не успокаивает их.

Вообще м получилось 3 из 6.

Ставлю твердую 3 и никому не рекомендую , мне он совершенно не понравился. Может просто не подошел. Это не тоник , а какая-то водичка в баночке.

Если хотите избавиться от восполений попробуйте эти продукты:

Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа"

Всем пока. Надеюсь , что отзыв был полезен.

tvoyakisa не рекомендует Лосьон для лица Stopproblem Салициловый бесспиртовой для чувствительной кожи

Состав:Вода, экстракт ромашки, череды, алоэ, пропиленгликоль, салициловая кислота, аллантоин.
Брэнд: Stopproblem