Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 18:01

Как бы я не любила свою помадку для бровей от JUST , иногда хочется немного другого эффекта.

Когда мне нужны максимально натуральные бровки - я беру этот чудо карандашик.

От производителя:

мягкая и в то же время плотная текстура облегчает нанесение и препятствует растеканию карандаша. Формула карандашей прошла офтальмологическое тестирование и подходит для чувствительных глаз.

• Кремовая, водостойкая формула.
  • Легко наносится.
  • Стержень в деревянном корпусе.

раньше я экспериментировала с оттенками, выбирая то Блонд, то рыжий какой-то...и чего-то никак не могла попасть в то, что надо. поэтому особо и не было любви к этому карандашу.

Пока однажды у подруги не попробовала цвет "Приглушенный черный". мне как-то в голову не приходило заказывать для себя (блондинки) цвет с таким названием.

И карандаш оказался вообще не черным)))) это скорее цвет холодный коричневый. то, что надо!

Теперь по свойствам самого карандашика:

из плюсов:

• карандаш в меру жесткий. рисует на коже отлично. и при этом не пачкает кусками карандаша сами волоски, как это бывает с чересчур мягкими карандашиками.
  • тушуется отлично. Можно прорисовать и более четкую линию, имитируя волоски, и более мягкую.
  • Стойкость тоже отличная. Держится на бровках до самого вечера.
  • Металлический колпачок, который не трескается, как это часто бывает с пластиковыми.

Вот такие натуральные бровки можно нарисовать этим карандашиком. Цвет Soft Black

Теперь минусы:

• цена. да, я считаю цена немного завышена. Особенно, если учесть, что карандашик сам небольшой изначально. И когда его израсходована половина, он начинает проваливаться в колпачок. И достать его оттуда просто нереально. Получается приходится выкидывать половину продукта.
  • Из предыдущего пункта следует и этот минус - не экономичен. При достаточно высокой цене на данный продукт, хватает его всего на 3 месяца использования.

А в целом - отличный продукт!

для домашнего использования - рекомендую. Для работы визажиста - слишком большой расход будет.

Цена 490 руб.

Покупала у консультанта МК в своем городе