LelcH_91 аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 18:59
О cебе: начинающий словоблуд =)
Достоинства: насыщенный черный цвет, удобная щеточка
Недостатки: комкуется на ресницах, склеивает ресници

Всегда хочется больше!!! Большего размера глаз, губ, ресниц, груди ( ага, и меньше нос, талия, задница….)) И каких только инструментов крастоты не существует для похудения женских кошельков удовлетворения женских капризов. А хочу, и значит надо! На этот раз мне НАДО пушистых, черных, ошеломляющих ресниц от Loreal Paris!

Фирма-производитель выкокопарно сообщила мне, что именно она сможет осуществить это желание! Цитирую:

«Тушь L'oreal Volume Million Lashes Noir Excess - это уникальная ультрагибкая Мегащеточка , которая придает невероятный объем и идеальное разделение без комочков. Новая кисть Millionizer имеет множество щетинок, которая идеально разделяет ресницы и придает роскошный объем. Встроенный ограничитель убирает все излишки туши с щеточки. Гибкий материал ограничителя тщательно снимает все излишки туши с каждой щетинки. Вы не перегружаете свои ресницы.» А тут еще и скидочка в Ватсоне! О чем же еще мечтать,а? Надо брать!

Наградила меня природа ресницами среднестатестическими, не подумайте, что я жалуюсь ! Они у меня достачно длиные и темные, но обьема хотелось бы и побольше ( фото прилагается).

Значится, приступаю к покорению недостижимого – тобишь к созданию ресниц моей мечты!

Тушь – экстра-черная! Цвет глубокий, насыщений! То что доктор приписал!

Щеточка – действительно огромная! Силиконовая, гибкая со множеством щетинок – тоже люблю такие щетки!

Ограничитель – ну есть он, хороший, излишек туши не набирается. Но для кого это новость, что в туше есть он????

Запах – не сильно приятный, отдушка сладковато-спиртовая, если нюхать с тюбика или саму тушь на щетке. При нанесении его не ощущается, так что мне не критично.

Нанесение – тушь средней консинстенции, тобишь не сильно густая, и не жидкая. Распределяется по волосках хорошо.

Первый слой ложится хорошо, ну и где обещаный объём?? Я вижу насыщенно-черные ресницы, подчеркнуло свою длину, неплохо разделены.

Ложим второй слой – и начинают образовыватся небольшие комочки, и склеивание ресниц. Объёма я по прежнему не заметила.

Заметила один момент, что сразу при нанесении немного осыпается! Ладно, смахнула кистью и нету крошек. На протяжении дня осыпаний больше не замечено.

Дизайн: Все ее три миллиона раз видели. Симпатичный красно-золотой тюбик с черными надписями. Ах да, даже саму щеточку с дозатором изобразили на нем) За время нахождения в косметичке не пошарпался, надписи не слезли.

Объем: 10ml. Cтрана-производитель: Италия. Срок использования: 1,5 месяца.

В заключении, хочу сказать – тушь достаточно не плохая, кто обладает своими шикарными ресницами, что б поддчеркнуть эту крастоту, самое оно. Я допользуюсь, но больше не куплю. Оценка колеблется между «3» и «4»… Вроде есть за что похвалить, бывало и хуже, но ВСЕХ обещаний производитель не выполнил.

LelcH_91 не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir

Придайте своим ресницам сверхобъем обжигающего черного цвета с тушью Объем миллиона ресниц Эксесс Экстрачерный от L'Oreal Paris. Самый выразительный взгляд как никогда раньше!

Сверхинтенсивный цвет: нео-черные пигменты для самых черных ресниц.
Сверхобъем: самая большая щеточка для сверхобъема.
Сверхразделение: встроенный ограничитель для сверхразделения без комочков.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
26.04.2014
Вам нужно сильнее надавливать на щеточку у корней ресниц, тогда будет объем
Я вообще сама не в восторге от этой туши, но это потому, что у меня от природы ресницы длинные, и тушь эта их только склеивает и комочки оставляет, но на что я уж точно не могу пожаловаться, так это на объем)
А осыпается она возможно потому, что вы второй слой наносите после того как высохнет первый. Делать так нельзя, иначе она будет осыпаться. Второй слой нужно наносить сразу)
26.04.2014
Because_of_you, я вообще не люблю много слоев) Предпочитаю один густой и хорошо прокрашенный слой. Для отзыва сфоткала, а так, не крашу. У меня она с первого слоя осыпается=/ в общем любви с этой тушью не вышло =/
Но спасибо за комментарий!)))
  • Царапка для моих глаз

02.07.2015
    yxoR аватар

Всем доброго вечера, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться мнением о туши от L'Oreal Volume Million Lashes Noir. Объем - 10мл Экстрачерный цвет Не буду долго расписывать, сразу к делу.

• Объем миллиона палок

08.04.2015
    Абрикосик аватар

Эта тушь заманила обилием рекламных плакатов в магазине и красивым флакончиком, но увы не все то золото, что блестит Ресницы у меня мягко говоря не огонь - растут кто в лес, кто по дрова, а на одном глазу так вообще до сих пор не отросли после того, как я неудачно поигралась с зажигалкой.

• Не супер конечно,но для разнообразия можно попробовать(+фото ресниц)

29.03.2014
    Ольга К-А аватар

Когда покупала в магазине была скидка,и ещё продавец,как-то так ненавязчиво её посоветовала,я и купила.Пользуюсь два месяца,и ещё не закончилась.Объём тюбика 9 мл,видимо на долго хватит.Кисточка не обычной формы,сначала было неудобно ей пользоваться,потом привыкла,но верхние ресницы прокрашивает…

• Хорошая тушь

28.03.2014
    Надюшкин аватар

Тушь для ресниц- для меня самое главное из косметики) много разных тушей я перепробывала, но такого восторга, как от этой туши у меня еще не было. Правда. Я на нее просто подсела. Теперь беру только ее!