Опубликовано 28 Март, 2010 - 20:32

Спреи для волос пробовала из разных брендов в том числе и этот спрей "Блестящий эффект". В общем, пришла к выводу для моих жирных волос - лучше вообще не использовать ни какие спреи. Спрей "Блестящий эффект" содержит маслянистые компоненты, которые покрывают волосы неприятным липким слоем, волосы вроде блестят, но при этом волосы начинают выглядеть как давно не мытые, объем прически опадает. Спрей имеет довольно-таки сильный запах, хотя запах и приятный. Не буду больше покупать спреи - выброс денег. Лучше уж шампунь купить с кондиционером и по-дороже, что бы был настоящий БЛЕСТЯЩИЙ ЭФФЕКТ!
Достоинства
  • никаких
Недостатки
  • склеивает волосы
Margoschaне рекомендует
  • 04.02.2009
    Хорошее средство, волосы блестят и отлично выглядят. Главное знать меру. Перепробовала массу дорогих средств и остановилась на спрее "блестящий эффект".
  • 16.11.2009
    У меня темные волосы, хочется чтоб они выглядели красивыми, шелковистыми, блестящими..Купила спрей для придания блеска волосам.... По-началу пыталась не обращать внимая на очень специфический запах, но со временем уже несколько раз думаю, стоит ли брызгать волосы, чтоб они пахли не очень приятно..
  • 29.04.2010
    Заказала я себе как-то это средство. Привлекло его описание и фотография с красивыми блестящими волосами в каталоге. Меня оно разочаровало в первое же применение. У меня тогда были мелированные волосы.
  • 28.03.2010
    Купила,мечтая о шикарном блеске волос и доверяя Эйвон!Побрызгала перед работой,смотрелось красиво.Потом,о ужас,я заметила,что у меня волосы спереди как немытые пару дней,было очень неприяно.И так не один раз,думала,может что неправильно делаю.Сейчас нашла способ применения:брызгаю на кончики волос…