Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 09:18

Приветствую Вас!

Еще в начале лета я начала активно подбирать себе пуховик на зиму. Именно на Алиэкспресс. Честно скажу, выбор был не велик, но на этот пуховик было огромное количество отзывов, сплошь позитивные. Долго думала и в итоге заказала. Цветов для выбора было предостаточно: черный, белый,голубой, зеленый, розовый, фуксия, красный и рыжий.

Цена на момент заказа 1 291,96 руб. Сейчас 1 585,86 руб. Действующая ссылка

Мои параметры: 86-70-93 рост 158 см. Ношу размер 42-44.

Пуховик мне нужен был для зимы, чтобы носить его с горнолыжными штанами и зимними кроссовками. В обычных сапогах, даже с натуральным мехом, и джинсах, даже на теплые колготки, я неумолимо мерзну, а этой зимой предстоит активно гулять с детьми. Естественно, не ожидала, что в китайском пуховике в -25 будет тепло, поэтому нужен был запас под свитер. По прочитанным отзывам определилась с размером - XL.

И он мне отлично подошел. Нигде не жмет, сидит свободно, но ровно по фигуре, нигде не пузырится. Правда не приталенный, и в животе свободно, но меня это не особо смущает.

Еще одним важным моментом для меня было качество болоньи. Видела много других пуховиков, которые на фото продавца были ровные и гладкие, а в жизни на фото покупателей как из одного места, я извиняюсь, мятые и бесформенные. У этого пуховика с этим все в порядке.

Также немаловажно и то, что пуховик не на пуху, а на синтепоне. В таком случае он уже перестает быть пуховиком. Но можно не боясь стирать в машинке.

Капюшон с внутренней стороны из хб ткани, приятный голове и не скользит. Голову закрывает, но не более того. Был у меня пуховик с глубоким капюшоном, ох как я с ним намучилась, постоянно закрывал мне глаза Smile Так что уж пусть будет так. Сзади на шее капюшон в надетом состоянии не тянет.

Нет под молнией дополнительной защитной полосы, но я надеюсь шибко туда не будет задувать Smile Зато молния качественная и крепкая, бегунок скользит легко. Также нет молний на карманах.

Могу отметить только один неоспоримый минус - эти штуки на руку, манишки. Не понятно зачем вообще их сюда пришили. Изначально не планировала ими пользоваться, думала даже вырезать их, если длина основного рукава позволит. Длина не особо позволяет, поэтому я немного подворачиваю их внутрь, с варежками это будет еще проще. При надевании рукав из-за них тянет вниз, очень не комфортно, да и большие они на мою кисть.

Теперь о согревающих свойствах: в +3, надев его на домашнюю майку, мне жарко.

И фото на мне:

Ziborovaрекомендует